Новых комментариев: 0
  1. +1
    ооочень классная,тебя и силаеву просто обожаю)))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Лизон, ты классная)))
    Лизок: спасибо большое! думаю ты не хуже)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    отлично раздеваешься на льду)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Лизон, ты супер-девочка! Я твоя ровесница и просто восхищаюсь твоим упорством, силой воли, колоссальным терпением! Я хочу, чтобы тебе всё удалось, чтобы ты всего добилась! Удачи тебе в новом сезоне, прекрасных программ, бесконечных побед и всего самого наилучшего! :)))*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Лизон, ты супер-девочка! Я твоя ровесница и просто восхищаюсь твоим упорством, силой воли, колоссальным терпением! Я хочу, чтобы тебе всё удалось, чтобы ты всего добилась! Удачи тебе в новом сезоне, прекрасных программ, бесконечных побед и всего самого наилучшего! :)))*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Красивая девушка, не слушай никого!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    следующий сезон очень важный для тебя - желаю успеха, удачи и самое главное здоровья!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Лиз все отлично!костюмы супер!ты прекрасна!все таки ты входишь в число сильнейших фигуристов России!!!;)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    тоже хочется с тобой увидеться!))познакомиться))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Лиз,я очень очень рада за тебя!МОЛОДЕЦ!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Елизавета с победой в Инсбруке!!! Оставайся такой же очаровательной и легкой на льду!!! Ты УМНИЦА!!! БОЛЬШИХ ВЕРШИН!!! ПОРАДУЙ НАС ЕЩЕ МНОГО МНОГО РАЗ!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Блиин...Лиза, как же охота с тобой встретиться и пообщаться)))
    надеюсь сбудется когда нибудь)))
    Ты такой позитивный человечек если судить по твоим личным видео из вк))))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Удачи тебе
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Лизуня ты королева льда **+1
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты красавица и умница. А в том что некоторые пишут гадости есть даже плюс. Дело в том, что пытаясь достать какую то известную личность, они тем самым пытаются поднять свою самооценку. Это больные люди, полные ничтожества, их можно только пожалеть. Это известный и распространённые факт. Никаких других мативов в данном случае нет. А то что они при этом прикрываются Сотниковой не более чем попытка подвести хоть какое то обоснование своему больному поведению. Буть у Аделины страничка они бы и там гадости писали, но уже прикрываясь тобой.
    Таким образом раз за твой счёт всякие задроты неудачники пытаются поднять себе самооценку, то ты уже известна.
    PS Хорошенько готовься к следующему сезону ! Мы в тебя верим !
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Лизка, ты классная))
    Жалко, что не удалось пообщаться в живую)) Хотя очень часто видемся в ДС "Юбилейный", когда ты к Алексею Николаевичу приезжаешь))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    спасибо вам!!=**...про челку,учту;))....спасибо что сказали, в прель буду внимательней к себе))!
    #
    Написал аноним
  18. -1
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%83%D0%BA%D1%82%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%B5%D0%B2%D0%B0,_%D0%95%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0

    Лиза, про вас страница в википедии
    #
    Написал аноним
  19. -1
    спасибо детка))
    #
    Написал аноним
  20. -1
    спасибо, думаю что я тебя тоже обожаю=))*...лиза
    #
    Написал аноним
  21. -1
    спасибо, Лиза!!!)))
    #
    Написал аноним
  22. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  23. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  24. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  25. -8
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  26. -8
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  27. -10
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  28. -10
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  29. -10
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лизок Туктамышева
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2