Лизон, ты супер-девочка! Я твоя ровесница и просто восхищаюсь твоим упорством, силой воли, колоссальным терпением! Я хочу, чтобы тебе всё удалось, чтобы ты всего добилась! Удачи тебе в новом сезоне, прекрасных программ, бесконечных побед и всего самого наилучшего! :)))*
Лизон, ты супер-девочка! Я твоя ровесница и просто восхищаюсь твоим упорством, силой воли, колоссальным терпением! Я хочу, чтобы тебе всё удалось, чтобы ты всего добилась! Удачи тебе в новом сезоне, прекрасных программ, бесконечных побед и всего самого наилучшего! :)))*
Елизавета с победой в Инсбруке!!! Оставайся такой же очаровательной и легкой на льду!!! Ты УМНИЦА!!! БОЛЬШИХ ВЕРШИН!!! ПОРАДУЙ НАС ЕЩЕ МНОГО МНОГО РАЗ!
Блиин...Лиза, как же охота с тобой встретиться и пообщаться)))
надеюсь сбудется когда нибудь)))
Ты такой позитивный человечек если судить по твоим личным видео из вк))))
Ты красавица и умница. А в том что некоторые пишут гадости есть даже плюс. Дело в том, что пытаясь достать какую то известную личность, они тем самым пытаются поднять свою самооценку. Это больные люди, полные ничтожества, их можно только пожалеть. Это известный и распространённые факт. Никаких других мативов в данном случае нет. А то что они при этом прикрываются Сотниковой не более чем попытка подвести хоть какое то обоснование своему больному поведению. Буть у Аделины страничка они бы и там гадости писали, но уже прикрываясь тобой.
Таким образом раз за твой счёт всякие задроты неудачники пытаются поднять себе самооценку, то ты уже известна.
PS Хорошенько готовься к следующему сезону ! Мы в тебя верим !
надеюсь сбудется когда нибудь)))
Ты такой позитивный человечек если судить по твоим личным видео из вк))))
Таким образом раз за твой счёт всякие задроты неудачники пытаются поднять себе самооценку, то ты уже известна.
PS Хорошенько готовься к следующему сезону ! Мы в тебя верим !
Жалко, что не удалось пообщаться в живую)) Хотя очень часто видемся в ДС "Юбилейный", когда ты к Алексею Николаевичу приезжаешь))
Лиза, про вас страница в википедии