Лизавета, желаю тебе дальнейшего творческого развития, успехов и только успехов на льду и в личной жизни ))) У тебя прекрасные программы, и самые замечательные тренеры!!!! Будь выше всех, кто пишет гадости в твою сторону!!! Ты красотка (глаза просто удивительные))) и умница, Лиза у тебя всё впереди, в Питере тебя очень любят!!!!! Удачи!!!!!!
P/S.... об умение: быть в "обойме" сборной страны достаточно что бы доказать кто ты в это виде спорта... о красоте: спорить не буду, с больными не спорю а настоятельно прошу пройти сезонную диспансеризацию...
Лизончик СУПЕР!!! Одним словом покорительница сердец Принцесса льда!! Все кто пишет здесь всякую хрень пусть вначале поднимет свой жирный зад с дивана и по вкалывают часов 5-6 на льду, а потом часика так 3 в зале ... потом посмотрим что вы запоёте... а у Лизончика таких "будничных" дней лет на 10 скоро потянет... каждый раз убеждаюсь что те кто пишет на "стенах" и писает в лифте в жизни ни чего не представляют...
п.с. не обращая внимания на негатив... это просто зависть))
i can't wait your next season!
Когда встретимся)
ахах...)
ты супер)
красивая, милая, и конечно же ты охрененно катаешься!!
как же хочется с тобой встретится...))))))))
И еще ты ОООЧЕНЬ красивая!!!правда-правда)))
К тому же ты еще и стильная))Красотка!!!
так держать!!)))