logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [19]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
хорошенький*_*
#
Написал аноним
07 июля 2012
0
благодарю вас прелестная незнакомка)
#
Написал аноним
09 декабря 2011
0
хороший, жизнерадостный))
#
Написал аноним
09 декабря 2011
0
Лапочка***
александр:
ня)*
#
Написал аноним
09 октября 2011
0
Скажите, а Ваше сердце сейчас свободно?
александр:
ну да
#
Написал аноним
06 октября 2011
0
какие девушки тебе нравятся?
александр:
обаятельные)и ласковые
#
Написал аноним
03 октября 2011
0
Какое таинство свершается в консервной банке в ночь после истечения
срока годности?
#
Написал аноним
02 октября 2011
0
зачем кокосам волосы?)
александр:
чтобы мягче падать)
#
Написал аноним
02 октября 2011
0
если вегетарианцы действительно так любят животных, то почеу они съедают всю их пищу?
александр:
я думал всегда что они их наоборот не любят,и поэтому не едят
#
Написал аноним
02 октября 2011
0
нравится ли корове говядина?
александр:
не ей быки нравятся)
#
Написал аноним
02 октября 2011
0
Унитаз - это мебель или посуда?
александр:
посуда!мы же моем
#
Написал аноним
02 октября 2011
0
У Джейн градусник показал: «Легкомысленная и неаккуратная», у Майкла – «Большой шалун и озорник», у Джона – «Капризный и драчливый», у Барби – «донельзя избалованная». А какая надпись соответствовала поведению хозяйки градусника?
александр:
здесь супер ответ!)
#
Написал аноним
02 октября 2011
0
ты очень хороший
александр:
это приятно)
#
Написал аноним
10 августа 2011
0
твой первый сексуальный опыт???
александр:
ожидал лучшего)
#
Написал аноним
10 августа 2011
0
Ты просто феерично инфантильный долбоеб.
александр:
ее)только не инфатильный,а очень даже активный)
#
Написал аноним
10 августа 2011
+3
хороший, Саша)
александр:
))***
#
Написал аноним
03 апреля 2011
0
у тебя ветер в голове
александр:
ну ты даешь,....
#
Написал аноним
03 апреля 2011
0
БЫВАЮ ЕЩЕ КАК)ну что разве это плохо иногда побыть таким
александр:
все очень просто я не задумываюсь как поступают взрослые или ребенок,какой есть)
#
Написал аноним
03 апреля 2011
+4
Ты очень общительный,хороший парень! очень интересный!таких мало))) но иногда бываешькак ребенок
#
Написал аноним
03 апреля 2011
nektome.blog
александр ли
александр ли
срока годности?