logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [20]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
тезка (^_^)
#
Написал аноним
21 ноября 2014
0
да не не надо)
#
Написал аноним
13 октября 2011
0
Всё надо мутить гаху ну или шляпу)!
#
Написал аноним
11 октября 2011
0
а почему щас обижаешься?
#
Написал аноним
03 июля 2011
0
А тЫ чАсТо ОбИжАеШьСя???
Наталья:
В последнее время, часто.
Раньше - никогда.
#
Написал аноним
01 июля 2011
+1
блаблаблабла=)))) я сошел с ума=)))
Наталья:
Ну... бывает)
#
Написал аноним
27 июня 2011
+1
ааа теперь самые счастливые люди=)
я эту карьеглазую девочку очень сильно люблю*)
Наталья:
А я люблю своего зеленоглазого мальчика*)
#
Написал аноним
19 июня 2011
0
ну понятно=) удачи вам=))
Наталья:
спасибо)
#
Написал аноним
19 июня 2011
0
Это как же?=) Я тоже хочу "Само собой".Знать бы как это..(
Наталья:
Просто общались в интернете, потом встретились и...)) вот как-то так)
#
Написал аноним
19 июня 2011
0
А кто сделал первый шаг в ваших отношениях? сейчас почти всегда действовать первыми должны девушки(
Наталья:
У нас как-то всё само собой получилось=)
#
Написал аноним
18 июня 2011
+1
а какая причина послужила тому , что ты всегда теперь позитивная?)
Наталья:
Ну прям уж не всегда.. )
Просто у меня теперь есть любимый человек, и настроение само поднимается когда ОН рядом=)
#
Написал аноним
17 июня 2011
0
ой кто это у нас такой умный то нашёлся??
Наталья:
???
#
Написал аноним
15 июня 2011
0
какой черт может так тебя называть (чмо тупое.прошмондовка) узнаю мозги вышебу!!! всёх порву за тебя!!!!!!!Наташенька!!!
Наталья:
Спасибо, конечно... Но я и сама за себя постоять могу.
#
Написал аноним
15 июня 2011
+2
зая..)_))))))))
#
Написал аноним
14 июня 2011
-3
чмо тупое.прошмондовка
Наталья:
У каждого своё мнение) Может быть вы мне тоже не очень нравитесь=)
Может в личку напишешь?
#
Написал аноним
14 июня 2011
+1
I love you!
#
Написал аноним
11 июня 2011
+1
запомню тебя на всё жизнь!
Наталья:
мм...
#
Написал аноним
12 мая 2011
+1
самая самая***
дичь моя***
Наталья:
твоя твоя=**)))))
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+3
люблю )))))))))))))
Наталья:
=)*
#
Написал аноним
06 апреля 2011
+5
ты самая самая красивая !лю...
Наталья:
спасибо))
#
Написал аноним
03 апреля 2011
nektome.blog
Наталья Дьячкова
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
Раньше - никогда.
я эту карьеглазую девочку очень сильно люблю*)
Просто у меня теперь есть любимый человек, и настроение само поднимается когда ОН рядом=)
Может в личку напишешь?
дичь моя***