Крик души

Ну что ж, напишу о пребывании здесь в течение 10 лет и о том, что это стало зависимостью. Когда-то я оставалась одна, одиночество съедало меня изнутри и в свои 15 лет я нашла замечательное место - анонимный чат, на тот момент здесь было не более 25 человек, с кем-то мы просто общались, с кем-то становились хорошими знакомыми и общались на ежедневной основе. Что вы, я даже обзаведусь впоследствии отношениями с молодым человеком из анонимного чата, которые потом, правда, закончатся. Каждый раз заходя в анонимный голосовой чат, я становлюсь насколько сильным эмпатом и если голос человека начинает нравиться, то к нему просыпается симпатия и из-за этого я становлюсь уязвимой. Так и произошло с человеком, с которым мы общались сегодня на протяжении 2-х часов, а потом связь прервалась…надеюсь ты найдешься. Ребят, поделитесь своими историями, которые с каждым были, очень интересно узнать, а также насколько долго вы тут находитесь и может быть те люди, с которыми мы когда-то очень сильно хотели связаться, найдутся и мы снова будем общаться. Всем счастья)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Анастасия
  3. Блог
  4. Крик души
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии