- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
все, что есть в тебе обычный смертный никогда не узнает. нужно быть трижды лучшим другом или любимым человек, чтобы узнать тебя. А как им стать если все скрыто?. чтобы понять тебя, нужно для начала в самом себе разобраться.Ты как бы, сама того не замечая, делаешь людей чуть чуть вдумчивее. Рядом с тобой люди не гонятся за дешевыми понтами, и не следуют стереотипам. Тебя в основном окружают искренние люди, глядящие правде в глаза. Ты и сама такая. Ты как препятствие, которое нужно преодолеть, чтобы познать самого себя. Это то сделать и трудно+4#Написал аноним
-
Бро)))))))+1#Написал аноним
-
Интересная личность. Не похожая на других. Хорошая.+6#Написал аноним
-
Ранимая, хоть и хочешь казаться кремнем. Красивая, очень красивая, хоть это и отрицаешь. Часто отвечаешь безразличием, и это меня убивает. Замечательная..) Слишком много думаешь и некоторые мысли ни к чему хорошему не приводят. Другая, не такая как все. И после всего этого описанного ты еще спрашиваешь буду ли я тебя любить с этими твоими выходками?! Глупый вопрос, неправда ли?+20#Написал аноним
-
Интересная девочка, с серьёзными чувствами внутри, которой порой не хватает доброты.+4#Написал аноним
-
Моя хорошая.+3#Написал аноним
Новых комментариев: 0
