Новых комментариев: 0
  1. +2
    О! вот где можно понаписывать всяких всякостей !!
    ща..придумаю чё-нить эдакое..
    Хозяин этой страницы ЧЕЛОВЕК..И это уже говорит о многом..
    Человек довольно-таки не плохой...(ну мне так кажется, по крайней мере).
    Андрей: Однако)
    #
    Написал аноним
  2. -2
    как по мне , так хуже не бывает (((((
    Андрей: Голословно... Флудить умеют все). Можно ведь и по-существу сказать;)
    #
    Написал аноним
  3. +3
    Очень хороший ((((((((((((((
    Андрей: Аргументы имеются?
    #
    Написал аноним
  4. +2
    такой хороший и добрый...)))
    Андрей: Согласен, спасибо!)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Андрей Минин
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии