logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [4]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+1
я тебя ненавииижу)
ахах
тупо мы наверно смотрелись, когда, обнимаясь, орали "ненавижу тебя!!!":D
Alla:
дурочка:))
а я тебя как будто навижу)
нее мы всегда смотримся умно:D
#
Написал аноним
03 апреля 2011
+1
я по тебе скучаю, ААА!
мы встретимся, к дс сходим;)
я верю, это случится
люблюшки:*
Alla:
знаю-знаю:)
7 лет не виделись, козявка:)
я мимо него езжу, ты могла бы к обуви подъехать...
#
Написал аноним
03 апреля 2011
+1
милая,когда встретимся?
я по тебе дико скучаю,малышкаа:*
Alla:
лизууш, как солнышко будет:)
#
Написал аноним
03 апреля 2011
-2
пафосная ты жестко
Alla:
возможно:)
#
Написал аноним
03 апреля 2011
nektome.blog
Alla Salmonella
По рейтингу
По рейтингу
ахах
тупо мы наверно смотрелись, когда, обнимаясь, орали "ненавижу тебя!!!":D
а я тебя как будто навижу)
нее мы всегда смотримся умно:D
мы встретимся, к дс сходим;)
я верю, это случится
люблюшки:*
7 лет не виделись, козявка:)
я мимо него езжу, ты могла бы к обуви подъехать...
я по тебе дико скучаю,малышкаа:*