я тоже очень люблю эту маленькую сучку) я благодарна судьбе, что повстречала такого открытого и замечательно человечка.да, характер не айс, но все мы не ангелы и у каждого человека есть свои изъяны.я уверенна, что она меня не забудет, как и я ее....уж очень многое нас связывает..хотя бы 14.03.10))люблю тебя, мой милый, вечнохудеющий бро =**
люблю катеньку очень!
ты очень сильно изменилась за несколько лет, не могу сказать, в лучшую сторону или нет, но определенно в ту, которая мне нравится.
говорить правду сложно, но ты можешь, так держать)
жаль, что редко видимся, поэтому с каждым годом все меньше и меньше могу о тебе сказать, надеюсь это не дойдет до критически маленького предложения когда-нибудь*
люблю тебя
правда
очень здорово, когда знаешь, что тебя кто-то ждет*
ты очень сильно изменилась за несколько лет, не могу сказать, в лучшую сторону или нет, но определенно в ту, которая мне нравится.
говорить правду сложно, но ты можешь, так держать)
жаль, что редко видимся, поэтому с каждым годом все меньше и меньше могу о тебе сказать, надеюсь это не дойдет до критически маленького предложения когда-нибудь*
люблю тебя
правда
очень здорово, когда знаешь, что тебя кто-то ждет*