- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Ты бы смог простить человека если бы он совершил большую глупость по отношения к тебе??+1Pavel: Смотря какую глупость...скорее всего что нет.#Написал аноним
-
А у тебя есть уважение к людям?+1Pavel: да...конечно...глупый вопрос)#Написал аноним
-
люблю...но мучаюсь(0Pavel: а мне то что?мне по!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
