Новых комментариев: 0
  1. +1
    Ты бы смог простить человека если бы он совершил большую глупость по отношения к тебе??
    Pavel: Смотря какую глупость...скорее всего что нет.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    А у тебя есть уважение к людям?
    Pavel: да...конечно...глупый вопрос)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    люблю...но мучаюсь(
    Pavel: а мне то что?мне по!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Pavel Hancharou
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии