Новых комментариев: 0
  1. 0
    Отстаньте все от Кати! Она лучше вас всех взятых вместе!
    Катюша: Оуу, спасибо
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Щет. Я тебя хочу :D
    Катюша: Блеа) А я тебя нет)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    =)=)=)=)=)=)
    Катюша: =)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Что "О_О" давай встретимся в кофитерий сходим пообщаемся ;-)
    Катюша: Ээ. Не забывай. Ты анонимно пишешь. Смотря кто ты :D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ябзамутил...
    Катюша: О_О
    #
    Написал аноним
  6. 0
    нуу что я могу написать ты прикольная)
    Катюша: пасиб)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    прикольная ты))
    Катюша: Аа, пасиб)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    хах Катя ты как всегда пиздата!!
    Катюша: ПасибЭЭ)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    прикольная))и, коне4но, великалепна)))
    Катюша: Ээ, спайс) да ну, вы льстите)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты шикарна. незабуду никогда.
    Катюша: я тебя тоже* ты меГо)
    #
    Написал аноним
  11. -1
    Шлифанулись все или что?..
    Катя добрый человечег, который поможет.. А вот такие бляди как вы, должны сидеть и молать, потому что вы все большое ЧМО.. Ага..
    Вообщем, когда ваш мозг(или орех, что там у вас, созреет), вы поймете, что были тупыми... Удачки вам, лолки..
    Катюша: Уии,спасибо. Тему говоришь))
    #
    Написал аноним
  12. -1
    ааа, ты крутаа))*_*
    Катюша: Я тебя обожаю *__* Спасииибо ^^
    #
    Написал аноним
  13. -1
    долбоёбы анонимеры..
    Катя хорооошая.))
    нет, ебаный шашлык,!, люди вы долбоебнулись?! Подойдите к ней, скажите всё то и получите с ноги по еблищу, грёбаные дибилы..
    Катя молоцца*_*
    Катюша: Оу фак, как приятно ^__^ Спасибо, ты прав(а)
    #
    Написал аноним
  14. -1
    мдаа.. Ты хуй..
    Катюша: Охохо, оригинально. У тебя с чувством юмора плохо, поработай над этим
    #
    Написал аноним
  15. -1
    А чего ты тявкаешь на всех? У тебя только одна мысль в голове о том, что у всех жизнь дерьмо и поэтому они лезут в твою? Тявка=D
    Катюша: Ахаха. Если бы у тебя жизнь такая весёлая была как у меня ты бы тут не писала, а с мальчиком например познакомилась. И тявкаешь тут ты, доёбываешься, и не понятно что хочешь своей писаниной доказать, которую я в серьёз не вопринимаю. Делать нечего.
    #
    Написал аноним
  16. -1
    как тебя может бесить человек если ты даже не знаешь кто это?
    Катюша: может и всё. этот человек - уникум, раз я его не зная считаю дерьмом.
    #
    Написал аноним
  17. -2
    Смотри не взорвись от злости :)'
    Катюша: Ахаха. Я не злюсь. И вообще иди разбирайся в своей жизни, наверно у тебя она дерьмовая, раз в мою лезешь. Ты меня БЕСИШЬ. Чао, чмо!
    #
    Написал аноним
  18. -2
    послднее время ты тупн\як
    Катюша: а мне как-то поебать. моя жизнь, что хочу то и делаю.
    #
    Написал аноним
  19. -3
    А вдруг это ОН? *О, дорогоЙ* и *Оуу, шалаВ*
    Катюша: ну и пшёл он в жопу. мужики девочке не засирают. ага.
    #
    Написал аноним
  20. -4
    сука ты тупая
    хера ты ебёшь мне мозг?
    Катюша: а ты у нас кто? да ты унылое дерьмо, без уважения к другим людям, быз мозгов и манер. а ещё из колхоза наверно.
    в личкку у нас все стесняются писать, анонимные педики. уаахаха
    #
    Написал аноним
  21. -4
    я?! ДОГАДАЙСЯ.. подсказка: твоя школа. 5-7 клас..
    Катюша: Так ты встречацо хочешь, или хернёй страдать?! Напиши вк мне, если "хочешь
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катюша Ермолицкая
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2