Шлифанулись все или что?..
Катя добрый человечег, который поможет.. А вот такие бляди как вы, должны сидеть и молать, потому что вы все большое ЧМО.. Ага..
Вообщем, когда ваш мозг(или орех, что там у вас, созреет), вы поймете, что были тупыми... Удачки вам, лолки..
долбоёбы анонимеры..
Катя хорооошая.))
нет, ебаный шашлык,!, люди вы долбоебнулись?! Подойдите к ней, скажите всё то и получите с ноги по еблищу, грёбаные дибилы..
Катя молоцца*_*
Катюша: Оу фак, как приятно ^__^ Спасибо, ты прав(а)
А чего ты тявкаешь на всех? У тебя только одна мысль в голове о том, что у всех жизнь дерьмо и поэтому они лезут в твою? Тявка=D
Катюша: Ахаха. Если бы у тебя жизнь такая весёлая была как у меня ты бы тут не писала, а с мальчиком например познакомилась. И тявкаешь тут ты, доёбываешься, и не понятно что хочешь своей писаниной доказать, которую я в серьёз не вопринимаю. Делать нечего.
Катюша: а ты у нас кто? да ты унылое дерьмо, без уважения к другим людям, быз мозгов и манер. а ещё из колхоза наверно.
в личкку у нас все стесняются писать, анонимные педики. уаахаха
Катя добрый человечег, который поможет.. А вот такие бляди как вы, должны сидеть и молать, потому что вы все большое ЧМО.. Ага..
Вообщем, когда ваш мозг(или орех, что там у вас, созреет), вы поймете, что были тупыми... Удачки вам, лолки..
Катя хорооошая.))
нет, ебаный шашлык,!, люди вы долбоебнулись?! Подойдите к ней, скажите всё то и получите с ноги по еблищу, грёбаные дибилы..
Катя молоцца*_*
хера ты ебёшь мне мозг?
в личкку у нас все стесняются писать, анонимные педики. уаахаха