ЭТО ПИШУ Я, КАТЯ ЛАЛАЛА
У МЕНЯ НОВАЯ СТРАНИЦА НА ЭТОМ САЙТЕ, ОТ ЭТОЙ ПАРОЛЯ Я НЕ ПОМНЮ. http://nektome.blog/id158444
ПРОШУ СВОИ ГРЯЗНЫЕ МНЕНИЯ ЗАСУНУТЬ СЕБЯ В.. ПИСАТЬ ТУДА
Шлифанулись все или что?..
Катя добрый человечег, который поможет.. А вот такие бляди как вы, должны сидеть и молать, потому что вы все большое ЧМО.. Ага..
Вообщем, когда ваш мозг(или орех, что там у вас, созреет), вы поймете, что были тупыми... Удачки вам, лолки..
долбоёбы анонимеры..
Катя хорооошая.))
нет, ебаный шашлык,!, люди вы долбоебнулись?! Подойдите к ней, скажите всё то и получите с ноги по еблищу, грёбаные дибилы..
Катя молоцца*_*
Катюша: Оу фак, как приятно ^__^ Спасибо, ты прав(а)
Катя ты хороший человек просто у каждого разный вкусы,характеры вот и всё)А людей ты сказала что не любишь есть разные люди хорошие и плохие так вот как ты к хорошим так и они к тебе,а плохие да пошли они в жопу пусть и правду сидят и молчат!!!
Девочка Х
Катюша: Девочка Х ты вот реально крута :D "Я не люблю людей, а те кто меня окружают больше чем люди". Так-то :D
И почему же у меня с чувством юмора не в порядке, а?
Катюша: Девочку назвать хуём - логика железная. Да и нехера не оригинально твоё высказывание. Я тут сижу, надеюсь на аргументы против которых не попрёшь, а ты так неинтересно высказываешься, фу.
И кстати, всё относительно:) я тебе писала гадости, ты на меня гнала, я написала, что бы от тебя отстали, ты мне спасибо говоришь)
Катюша: Ты уж тогда определись, писать мне гадости, или нормально относиться. Это анонимка, детк, я жэ не вижу кто тут что писал. И определись: "Я не гей=D (что бы с мальчиками знакомиться) " - и ты пишешь что ты ПИСАЛА?! нелогично.
Катюша: О, так ты баба. Ты девушку обсираешь. Мм, как мило. А вообще. Чесно, ты бы знал как меня бесишь, мудак. Незнаю. Мозги иди себе купи, а потом пиши мне тут. Я не умею нормально прощаться, так что СВАЛИ СВИНЬЯ
А чего ты тявкаешь на всех? У тебя только одна мысль в голове о том, что у всех жизнь дерьмо и поэтому они лезут в твою? Тявка=D
Катюша: Ахаха. Если бы у тебя жизнь такая весёлая была как у меня ты бы тут не писала, а с мальчиком например познакомилась. И тявкаешь тут ты, доёбываешься, и не понятно что хочешь своей писаниной доказать, которую я в серьёз не вопринимаю. Делать нечего.
я согласно с "Ты слишком самовлюблённная и относишься к людям по хамски!Я дам тебя совет-Не смотри на людей с высока!" Ты очень ненавидишь людей... Может, когда ты была маленькой тебя кто-то сильно обидел и ты мстишь?(... Бедненькая)))
Катюша: Когда я была маленькая я любила людей. Ой, как я ошибаалась. И насчёт ваших "бедненькая". Себя пожалейте. Вы копаетесь в моих проблемах, а свои решить не в состоянии. А ненавидеть людей я буду всегда. И тебя я тоже ненавижу.
Моя жизнь вас не косается, хватит в неё лезть своими лапами. Насчёт мести. Мм, что же я делаю такого? Я вас просто ненавижу, а вы своими тупыми комментариями лезете, лезете, как мухи на дерьмо. Заебали. Валите.
У МЕНЯ НОВАЯ СТРАНИЦА НА ЭТОМ САЙТЕ, ОТ ЭТОЙ ПАРОЛЯ Я НЕ ПОМНЮ.
http://nektome.blog/id158444
ПРОШУ СВОИ ГРЯЗНЫЕ МНЕНИЯ ЗАСУНУТЬ СЕБЯ В.. ПИСАТЬ ТУДА
Катя добрый человечег, который поможет.. А вот такие бляди как вы, должны сидеть и молать, потому что вы все большое ЧМО.. Ага..
Вообщем, когда ваш мозг(или орех, что там у вас, созреет), вы поймете, что были тупыми... Удачки вам, лолки..
Катя хорооошая.))
нет, ебаный шашлык,!, люди вы долбоебнулись?! Подойдите к ней, скажите всё то и получите с ноги по еблищу, грёбаные дибилы..
Катя молоцца*_*
Девочка Х
Thank you
Ты что курила, что такая бредохуйня в твоей пустой голове
Моя жизнь вас не косается, хватит в неё лезть своими лапами. Насчёт мести. Мм, что же я делаю такого? Я вас просто ненавижу, а вы своими тупыми комментариями лезете, лезете, как мухи на дерьмо. Заебали. Валите.