Новых комментариев: 0
  1. -2
    послднее время ты тупн\як
    Катюша: а мне как-то поебать. моя жизнь, что хочу то и делаю.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Щет. Я тебя хочу :D
    Катюша: Блеа) А я тебя нет)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Вау ты такая сногшибательная*)
    Катюша: Оу, спасибо* Ты наверно тоже)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Да ты сама слишком тупая!!!Да у тебя только мозгов а поточьнее твоей тупости и хватает обсирать других а ты на себя посмотри!Понятно?Или или до твоего мозга эта информация слишком не переваривая?Так что ты Анёба сиди и молчи!!! Кстати мечтать о том что тебе кто-то напишит*давай встречаться!*для тебя слишком вредно и не пытайся строить из себя умную у тебя это слишком плохо получаеться! Так что Удачи.....
    Катюша: А теперь перечитай что ты пишешь и найди в этом смысл. И кто умнее тут - если ты даже не можешь СВОЁ название правильно написать?! АМЕБА пишется, ага. И насчёт *давай встречаться*. Я не жду. Мне это сейчас не нужно. Хотя ко мне такие предложения поступают. В отличии от тебя. Бедняжка, наверно жабка. Фуу, аж тошно от тебя.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Ты слишком самовлюблённая и относишься к людям по хамски!Я дам тебя совет-Не смотри на людей с высока!
    Катюша: Ой, прям смотрю я так на людей! Отношусь я по хамски к тем, кто так же относится ко мне, или к тем кто меня раздражает. Советы дайте себе лучше, я сама как нибудь справлюсь. Если вы не попали в мой список людей, то проблема в вас самих, ибо моё хамское отношение причина вашей тупости.
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Люди, вы вообще. Катя она же шикарная. Она очень понимающий человек. Даже если вы дерьмо, но вам плохо Катя успокоит. Просто она человек, а вы нет.
    Катюша: Э. мм, пасиб. Действительно.. Просто вы меня не знаете
    #
    Написал аноним
  7. 0
    =)=)=)=)=)=)
    Катюша: =)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Что "О_О" давай встретимся в кофитерий сходим пообщаемся ;-)
    Катюша: Ээ. Не забывай. Ты анонимно пишешь. Смотря кто ты :D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ябзамутил...
    Катюша: О_О
    #
    Написал аноним
  10. -3
    А вдруг это ОН? *О, дорогоЙ* и *Оуу, шалаВ*
    Катюша: ну и пшёл он в жопу. мужики девочке не засирают. ага.
    #
    Написал аноним
  11. -4
    сука ты тупая
    хера ты ебёшь мне мозг?
    Катюша: а ты у нас кто? да ты унылое дерьмо, без уважения к другим людям, быз мозгов и манер. а ещё из колхоза наверно.
    в личкку у нас все стесняются писать, анонимные педики. уаахаха
    #
    Написал аноним
  12. 0
    нуу что я могу написать ты прикольная)
    Катюша: пасиб)
    #
    Написал аноним
  13. +3
    Ха а что писать?
    Катюша: Что думаешь про Катю то и пиши)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    прикольная ты))
    Катюша: Аа, пасиб)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    хах Катя ты как всегда пиздата!!
    Катюша: ПасибЭЭ)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    прикольная))и, коне4но, великалепна)))
    Катюша: Ээ, спайс) да ну, вы льстите)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты шикарна. незабуду никогда.
    Катюша: я тебя тоже* ты меГо)
    #
    Написал аноним
  18. -4
    я?! ДОГАДАЙСЯ.. подсказка: твоя школа. 5-7 клас..
    Катюша: Так ты встречацо хочешь, или хернёй страдать?! Напиши вк мне, если "хочешь
    #
    Написал аноним
  19. +1
    давай встречаццо?! нравишся)
    Катюша: эмм.. Спайс конешн.. А ты кто? О_О
    #
    Написал аноним
  20. +1
    ым.ты мне нравишься.чо:D
    Катюша: Аее, пасиб*
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Прикольная,и крутая девчонка!!
    Катюша: оуу, пасиб
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катюша Ермолицкая
  3. стр.2
стр.2