Да ты сама слишком тупая!!!Да у тебя только мозгов а поточьнее твоей тупости и хватает обсирать других а ты на себя посмотри!Понятно?Или или до твоего мозга эта информация слишком не переваривая?Так что ты Анёба сиди и молчи!!! Кстати мечтать о том что тебе кто-то напишит*давай встречаться!*для тебя слишком вредно и не пытайся строить из себя умную у тебя это слишком плохо получаеться! Так что Удачи.....
Катюша: А теперь перечитай что ты пишешь и найди в этом смысл. И кто умнее тут - если ты даже не можешь СВОЁ название правильно написать?! АМЕБА пишется, ага. И насчёт *давай встречаться*. Я не жду. Мне это сейчас не нужно. Хотя ко мне такие предложения поступают. В отличии от тебя. Бедняжка, наверно жабка. Фуу, аж тошно от тебя.
Ты слишком самовлюблённая и относишься к людям по хамски!Я дам тебя совет-Не смотри на людей с высока!
Катюша: Ой, прям смотрю я так на людей! Отношусь я по хамски к тем, кто так же относится ко мне, или к тем кто меня раздражает. Советы дайте себе лучше, я сама как нибудь справлюсь. Если вы не попали в мой список людей, то проблема в вас самих, ибо моё хамское отношение причина вашей тупости.
Катюша: а ты у нас кто? да ты унылое дерьмо, без уважения к другим людям, быз мозгов и манер. а ещё из колхоза наверно.
в личкку у нас все стесняются писать, анонимные педики. уаахаха
хера ты ебёшь мне мозг?
в личкку у нас все стесняются писать, анонимные педики. уаахаха