Точно
ты просто не даёшь людям возможности себя полюбить.
всё страдаешь. ждёшь. и поэтому ограничиваешь общение с новыми людьми. а
может среди этих новых людей и есть твоя судьба? очнись. и прекрати
изводить себя
всё страдаешь. ждёшь. и поэтому ограничиваешь общение с новыми людьми. а
может среди этих новых людей и есть твоя судьба? очнись. и прекрати
изводить себя
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
