ты просто не даёшь людям возможности себя полюбить.
всё страдаешь. ждёшь. и поэтому ограничиваешь общение с новыми людьми. а
может среди этих новых людей и есть твоя судьба? очнись. и прекрати
изводить себя
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
наткнулась на запись,как будто для меня написано!спасибо радость моя0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
