Диан, если ты поверила,что это я писала :ку_)как делишки?)
(олеся)
то это не так.
А тот человек который писал это, плохо меня знает, во первых я могла спросить её в лс без проблем, а во вторых я никогда так не пишу!
Так что тебе учиться и учиться, иди билеты учи,осёл!:*
(олеся)
то это не так.
А тот человек который писал это, плохо меня знает, во первых я могла спросить её в лс без проблем, а во вторых я никогда так не пишу!
Так что тебе учиться и учиться, иди билеты учи,осёл!:*
(олеся)
мне не нравится уже
а в прошлом году прям арр
мне же все равно интересно кто и что обо мне думает
ты уж напиши по-тихому, ок?