Охох слыш красотка,
Ты бы ротик свой прелестный закрыла,а то я посмотрю многовато базаришь,не кажется?Поди сидишь весь день дома и от нечего делать пишешь машку всякую хрень!нет да, не по уму наверное?:D
Маша: ааа
даа)
нас с Анькой всё потрерроризировать хочет0
Интренеет портит,)
ахах)
Спасибо, детка моя любимая:*
а почему ты постоянно выкладываешь фото маленькой..это уже не в "моде" и очень не этично
Маша: Оо
постоянно?
ахахха
удачивам
а я не очень-то хочу быть в треенде
как все нынешние девушки
а ты я смотрю модная, да ещё и говорливая
ох детка, недалеко ты уползёшь:*
как прогулочка?=) завтра пойдёшь ещё?*
Отлииииично0
Даа, теперь с дахой)
ахах)
Ты бы ротик свой прелестный закрыла,а то я посмотрю многовато базаришь,не кажется?Поди сидишь весь день дома и от нечего делать пишешь машку всякую хрень!нет да, не по уму наверное?:D
даа)
нас с Анькой всё потрерроризировать хочет0
Интренеет портит,)
ахах)
Спасибо, детка моя любимая:*
а почему гулять стало круто?
тем более ты их не знаешь!?
мне тебе доказывать не за чем
Спасибо!
Словечко классное;)
постоянно?
ахахха
удачивам
а я не очень-то хочу быть в треенде
как все нынешние девушки
а ты я смотрю модная, да ещё и говорливая
ох детка, недалеко ты уползёшь:*
в какие именно?
анонимушкааа