Новых комментариев: 0
  1. 0
    лишняя она!!
    Маша: а ты нужная, ну
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ничего она не лишняя:*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты лишняя у них
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Прив*
    как прогулочка?=) завтра пойдёшь ещё?*
    Маша: Привет!
    Отлииииично0
    Даа, теперь с дахой)
    ахах)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Машка ты какашка:D
    Маша: дашка, ты тоже:Р
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ну дружбаны же,чё:DD
    Маша: ахахахххах
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Охох слыш красотка,
    Ты бы ротик свой прелестный закрыла,а то я посмотрю многовато базаришь,не кажется?Поди сидишь весь день дома и от нечего делать пишешь машку всякую хрень!нет да, не по уму наверное?:D
    Маша: ааа
    даа)
    нас с Анькой всё потрерроризировать хочет0
    Интренеет портит,)
    ахах)
    Спасибо, детка моя любимая:*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    что крутые типо,гуляете?
    Маша: ну типо да
    а почему гулять стало круто?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    слушай маша а вам не кажется что вы прихуели?
    Маша: Неаа
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Маша а зачем подписываться на таких же людей как и у Ани Шамсудиновой?Оо
    тем более ты их не знаешь!?
    Маша: потом и подписываюсь. что не знаю их., т.к в друзья добавлять смысла нету, но мне интересно смотреть их фото. видео и так далее.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты жирная что врешь что вес 44 кг.
    Маша: думай как зочешь
    мне тебе доказывать не за чем
    #
    Написал аноним
  12. 0
    жбоб позорный:Р
    Маша: Жееня
    #
    Написал аноним
  13. -1
    лохопетка!!!!!!
    Маша: Правда?
    Спасибо!
    Словечко классное;)
    #
    Написал аноним
  14. -1
    страшная фотка пхаха
    Маша: какая именно, красотка ты моя
    #
    Написал аноним
  15. -2
    а почему ты постоянно выкладываешь фото маленькой..это уже не в "моде" и очень не этично
    Маша: Оо
    постоянно?
    ахахха
    удачивам
    а я не очень-то хочу быть в треенде
    как все нынешние девушки
    а ты я смотрю модная, да ещё и говорливая
    ох детка, недалеко ты уползёшь:*
    #
    Написал аноним
  16. -3
    лезешь не в свои дела,крошка!
    Маша: еее
    в какие именно?
    #
    Написал аноним
  17. -3
    стремная ты11!!
    Маша: ох жаль, что ты меня переплюнула.
    анонимушкааа
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Маша Вагнер
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2