хм...как бы тебе попроще объяснить. понимаешь,Аня и Женя созданы друг для друга. не суй нос куда не просят.им хорошо вместе.извини,Машк,но ты там лишняя...как бы не подлизывалась!!! что касается Киры,то ты ей тоже не "пара". ей нужны высокоинтеллектуальные и в тоже всемя веселые подруги..как Лиза Тумайкина например или Кристина Ефимушкина или Галя Петрова. Они умные у вас в классе и веселые! ищи нового друга!
Маша: бесишь ты меня! Господи, ты на себя-то на красавицу давно смотрела? Друзья-то кто?! тебя слушать вообще не за чем. если ты бы хоть чего-нибудь стоила.написала бы в ЛС, или ещё лучше при личной встрече, а вот сейчас, ядумаю, тебе просто самой некуда податься. что, дома скучно-то сидеть?! бедняяжка. ладно уж. попиши людям про то. какая ты есть на самом деле.
мм..Господи..какой прада кошмар тут написан был..ой..не слушай,Маша ни кого*
ты лу4шая!=)
зависть у той..дурыЫ))
А Машу не трогайте!=) и пошли вы все..анонимушки!
А ещё Даха?:*классно,удачно завтра погулять=*_
Охох слыш красотка,
Ты бы ротик свой прелестный закрыла,а то я посмотрю многовато базаришь,не кажется?Поди сидишь весь день дома и от нечего делать пишешь машку всякую хрень!нет да, не по уму наверное?:D
Маша: ааа
даа)
нас с Анькой всё потрерроризировать хочет0
Интренеет портит,)
ахах)
Спасибо, детка моя любимая:*
короче слушай сюда,детка. харэ выебываться и строить из себя миленькую девочку. все равно сука не получится и пойми наконец то что ты просто не можешь быть самостоятельной постоянно попадаешь под влеяние
исправься
Маша: огоо, сколкьо всего сразу.
Опрошу маты не использовать.
Я стою из себя миленькую девочку?!не понмаю. Не строю, и такой не являюсь далекооо.
Мне твоёмнение не интересно, ведь лишь подлая трусливая анонимушка, которой не хватает смелости всё сказать в лицо, ты не более этого, я уверена. и строиишь из себя ты.
...маша врать не хорошо":)"хД
и к чему этот смайлик в кавычках?
Очень...)
спасибооу:)
2,Аня Шамсутдинова
3,Даша Харкевич
4,Кира Краснова
5,Кристина Ефимушкина
6,Алина Пученина
7,Вика Назарова
8,Юля Кутепова
9,Юля Шавина
10,Лиза Тумайкина.
Конечно, твоя, худобзейка хрущавая:*
дуры тупые
ты лу4шая!=)
зависть у той..дурыЫ))
А Машу не трогайте!=) и пошли вы все..анонимушки!
А ещё Даха?:*классно,удачно завтра погулять=*_
как прогулочка?=) завтра пойдёшь ещё?*
Отлииииично0
Даа, теперь с дахой)
ахах)
Ты бы ротик свой прелестный закрыла,а то я посмотрю многовато базаришь,не кажется?Поди сидишь весь день дома и от нечего делать пишешь машку всякую хрень!нет да, не по уму наверное?:D
даа)
нас с Анькой всё потрерроризировать хочет0
Интренеет портит,)
ахах)
Спасибо, детка моя любимая:*
исправься
Опрошу маты не использовать.
Я стою из себя миленькую девочку?!не понмаю. Не строю, и такой не являюсь далекооо.
Мне твоёмнение не интересно, ведь лишь подлая трусливая анонимушка, которой не хватает смелости всё сказать в лицо, ты не более этого, я уверена. и строиишь из себя ты.