Новых комментариев: 0
  1. 0
    что крутые типо,гуляете?
    Маша: ну типо да
    а почему гулять стало круто?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    слушай маша а вам не кажется что вы прихуели?
    Маша: Неаа
    #
    Написал аноним
  3. +1
    эээ..вы сначала фамилию мою правильно напишите,потом возникайте.А что она не может в подписчики добавить?оО
    Аня
    Маша: странные анонимы пошли..
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Маша а зачем подписываться на таких же людей как и у Ани Шамсудиновой?Оо
    тем более ты их не знаешь!?
    Маша: потом и подписываюсь. что не знаю их., т.к в друзья добавлять смысла нету, но мне интересно смотреть их фото. видео и так далее.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты жирная что врешь что вес 44 кг.
    Маша: думай как зочешь
    мне тебе доказывать не за чем
    #
    Написал аноним
  6. +1
    страшнааапппппппппппп
    Маша: достала
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Какой рост, вес?
    Маша: 168 см
    43-44 кг. точно не знаю
    #
    Написал аноним
  8. 0
    жбоб позорный:Р
    Маша: Жееня
    #
    Написал аноним
  9. -1
    лохопетка!!!!!!
    Маша: Правда?
    Спасибо!
    Словечко классное;)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    так все пишут, типа такие крутые и всё такое. На самом деле ничегощеньки ен стоят. Я хоть и не оченоь хорошо с Машей общаюсь, но всё равно она вообще очень хорошая и весёлая, и сней приятно иметь дружбу. К томуже она не такая как её подруги. Маша, это хорошо)
    Маша: Спасибо, конечно)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    фигурка хорошая)
    Маша: Спасибо!
    #
    Написал аноним
  12. -1
    страшная фотка пхаха
    Маша: какая именно, красотка ты моя
    #
    Написал аноним
  13. +2
    ХОРОШАЯ ФОТКА)))
    =)
    Маша: спасибо
    #
    Написал аноним
  14. -2
    а почему ты постоянно выкладываешь фото маленькой..это уже не в "моде" и очень не этично
    Маша: Оо
    постоянно?
    ахахха
    удачивам
    а я не очень-то хочу быть в треенде
    как все нынешние девушки
    а ты я смотрю модная, да ещё и говорливая
    ох детка, недалеко ты уползёшь:*
    #
    Написал аноним
  15. +3
    маш не обижайся но ты страшная на аве!смени?
    Маша: я подумаю.
    но...ты конечно тоже извини. ты низкая и подлая, раз пишешь такое в аноним:*
    #
    Написал аноним
  16. -3
    лезешь не в свои дела,крошка!
    Маша: еее
    в какие именно?
    #
    Написал аноним
  17. -3
    стремная ты11!!
    Маша: ох жаль, что ты меня переплюнула.
    анонимушкааа
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Маша Вагнер
  3. стр.2
стр.2