так все пишут, типа такие крутые и всё такое. На самом деле ничегощеньки ен стоят. Я хоть и не оченоь хорошо с Машей общаюсь, но всё равно она вообще очень хорошая и весёлая, и сней приятно иметь дружбу. К томуже она не такая как её подруги. Маша, это хорошо)
а почему ты постоянно выкладываешь фото маленькой..это уже не в "моде" и очень не этично
Маша: Оо
постоянно?
ахахха
удачивам
а я не очень-то хочу быть в треенде
как все нынешние девушки
а ты я смотрю модная, да ещё и говорливая
ох детка, недалеко ты уползёшь:*
а почему гулять стало круто?
Аня
тем более ты их не знаешь!?
мне тебе доказывать не за чем
43-44 кг. точно не знаю
Спасибо!
Словечко классное;)
=)
постоянно?
ахахха
удачивам
а я не очень-то хочу быть в треенде
как все нынешние девушки
а ты я смотрю модная, да ещё и говорливая
ох детка, недалеко ты уползёшь:*
но...ты конечно тоже извини. ты низкая и подлая, раз пишешь такое в аноним:*
в какие именно?
анонимушкааа