logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [10]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
прикольная!
Екатерина:
спасибо)
#
Написал аноним
17 сентября 2011
0
Очень классный человек!
Екатерина:
спасибо)
#
Написал аноним
09 июня 2011
+2
ну блин
я предсказуема
пооохер
дааа
веселье в слезах - это как-то эротишно :D
ноо! мы классные. лучше вообще не плакааать нам, дада? )
Екатерина:
дааааа
дададада
весельеее
эгегееей!)
#
Написал аноним
04 мая 2011
+1
это скууучно
лучше реветь
вот я по мужику буду
хотя нет
по нескольким могу
а могу и не по мужикам
а вообще, не для этого сайт твой
я тебя люблююю :*
Екатерина:
ульяяяшаа?*
поревем и повеселимся)*
#
Написал аноним
04 мая 2011
+1
давай вместе плакать
тушить пожары слезами
Екатерина:
нееет
плакать вместе плохо
только еще хуже становится
давай веселиться вместе и легко все переносить?)
#
Написал аноним
04 мая 2011
+1
Люблю Тебя)
Аррр)
Муж
Екатерина:
у киса
и я тебя
ааррр)
Жена
#
Написал аноним
19 апреля 2011
-1
почему, блеать, крааб?
Екатерина:
потому что так надо,блеать
почему бы и не краб?
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+1
не анонимушка)
это твой пожарнииик :*
Екатерина:
ууу
пожааарничеек мооойй:*
#
Написал аноним
03 апреля 2011
0
да охуенна же :*
крабууля
Екатерина:
да спасибо же:*
эм
анониимушка
хах
#
Написал аноним
03 апреля 2011
0
Ахуенна...
Екатерина:
спасибо
#
Написал аноним
03 апреля 2011
nektome.blog
Екатерина Щербакова
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
я предсказуема
пооохер
дааа
веселье в слезах - это как-то эротишно :D
ноо! мы классные. лучше вообще не плакааать нам, дада? )
дададада
весельеее
эгегееей!)
лучше реветь
вот я по мужику буду
хотя нет
по нескольким могу
а могу и не по мужикам
а вообще, не для этого сайт твой
я тебя люблююю :*
поревем и повеселимся)*
тушить пожары слезами
плакать вместе плохо
только еще хуже становится
давай веселиться вместе и легко все переносить?)
Аррр)
Муж
и я тебя
ааррр)
Жена
почему бы и не краб?
это твой пожарнииик :*
пожааарничеек мооойй:*
крабууля
эм
анониимушка
хах