- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ты одинока или есть кто нибудь на примете?0Кристина: Я не одинока#Написал аноним
-
хочешь? хоти руку!0#Написал аноним
-
нравиться? а по ебалу тебе понравиться?0#Написал аноним
-
Ты мне нравишься, я тебя хочу!!0Кристина: Я тоже много чего хочу :D#Написал аноним
-
куришь или балуешься?+2Кристина: колюсь и веселюсь)#Написал аноним
-
Кристюшка :-***+1Кристина: ))****#Написал аноним
-
с тобой всегда весело)))+1#Написал аноним
-
Сколько я тебя знаю,а все удивляюсь)))не смотря на все,ты всегда веселая,красивая и справедливая))ты очень разносторонний человечек)я очень рад,что познакомился с тобой)*+1Кристина: не знаю кто бы это мог быть)но спасибо,мне приятно))#Написал аноним
-
ну и меня тоже))))люблю)*+1#Написал аноним
-
вот она,вот она РЫБА МОЕЙ МЕЧТЫ!!!здоровенная рыба!!вот она ЙАААЗЬ моя ненаглядная))йазитто))береги свою Валеру))))))+1Кристина: Валеру обязательно буду беречь))))люблю))***#Написал аноним
Новых комментариев: 0
