*И еще не влезло :D. Ну блеа :D* Потом... Ты действительно очень искренняя, я тебе верю и никогда не сомневаюсь. Я знаю что мне ты не соврешь ^^ Для меня ты действительно очень многое, я никогда и не думала, что так может выйти... И очень надеюсь что это все так же взаимно... Если вспоминать все наше общение... То несмотря на короткий срок знакомства я как будто бы знаю тебя всю жизнь... Ты рядом со мной идешь и это будто бы правильно, как и должно быть...
И конечно я очень боюсь тебя потерять, хотя надеюсь что такого никогда и не случится...
Ты просто солнечный человек, у меня никогда не хватает на тебя слов... Это просто невозможно - передать все мои чувства к тебе вот так - глупыми словами. Все не то, все не так. Нет таких слов на свете, зайка, которые донесли бы до тебя все это. И я действительно могу сказать это, причем серьезно. Я Люблю Тебя. Правда.
*Не влезло :D* С тобой можно поговорить обо всем, хотя ты прямолинейна... Поначалу это было настраживающе, но я уже привыкла и мне кажется это хорошей твоей чертой... Если вот сейчас задуматься, то я даже и слова плохого о тебе сказать не могу, только все хорошее запомнилось да и по-моему плохого и не было вовсе. (Хотя вот сейчас мне кажется, что у тебя есть секрет от меня... Может расскажешь, Юль?)
Так ладно. Я промолчу по поводу того, что увидела внизу, хотя в глубоком шоке, честно говоря. Но я же промолчу ^^ Дальше, Шмидт. Ты... Ты просто нереальный человечек для меня. Ты многое, ты вселенная. Ты странная порой, непонятная, но понимающая. Поддержишь, поймешь... С тобой очень интересно общаться и быстро-быстро прилипаешь к тебе. я вот от тебя уже завишу, честно говоря. Как наркотик. Ты для меня многим стала, ни с кем я раньше такой связи через интернет не имела, как с тобой.
Ты для меня... Друг. Правда друг. Ты во многом помогаешь мне, да и не только мне... Ты интересная, забавная, веселая... Даже слишком, но это уже как будто мы близнецы... Или еще лучше - половинки друг друга. Нашли друг друга мы, вот... Дурки такие :D
Ой, достала писать шаблонами, у тебя есть хоть что-то свое? или ты правда такая блондинка?
что самое стремное, ты еще и врешь без конца. и вообще, сколько можно позориться на форе? вали уже! кому ты там нужна? твоя "активность" уже всех достала жополизка!
Julija: ты уже достала писать одно и тоже. дурная какая-то.
Ты есть везде. И дружить со всеми хочешь. Это не есть правильно, ни в этом счастье то. Лучше бы в релаьной жизни столько друзей имела, серьёзно. Больше толку было бы
Julija: У меня в реале очень много друзей и увлечений. и гуляю я каждый день и на репетиторства хочу и работаю. =) Всё успевается. А дружить со всеми не хочу, я просто дружелюбная)
И да, ты очень глупая и врешь по-глупому. Если уж берешься, делай это как следует.
Да и на фото ты страшная. Лицо широченное+второй подбородок. Красотка, что тут сказать. И да, голосовать за саму себя и правда некрасиво, ты прекрасно знаешь, о чем тебе писали ниже. Ты еще в бане была, неудачница-жополизка!
Julija: спасибо тебе красивая, умная и интересная личность, я так полагаю, девушка. Я желаю тебе счастья и главное здоровья. Пусть у тебя в жизни всё сложится хорошо) Пусть сбудутся все твои мечты.)
Нужно было написать грубее? Да, ты очень добрая, охуеть как, судя по твоему ответу сейчас, это видно. Никто тобой не очаровывался, уж поверь мне, это было просто невозможно. Вот теперь ты сравнялась с нулем. Все и так уже давным давно поняли, что ты есть на самом деле. Хватит всем лизать зад. Удачи, неудачница!
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Julija: Спасибо за честность. Я однако не понимаю, в чем заключается мое лицемерие. Уж кто-то, а я если надо скажу все как есть. Просто к людям отношусь неоднозначно. То они мне нравятся, то нет. Но все к кому у меня такое отношения, прекрасно это знают. По этому, не думаю, что я лицемерна. =)
*Ушел пить водку*
Вообщем, не забудь прочитать снизу вверх :D
И конечно я очень боюсь тебя потерять, хотя надеюсь что такого никогда и не случится...
Ты просто солнечный человек, у меня никогда не хватает на тебя слов... Это просто невозможно - передать все мои чувства к тебе вот так - глупыми словами. Все не то, все не так. Нет таких слов на свете, зайка, которые донесли бы до тебя все это. И я действительно могу сказать это, причем серьезно. Я Люблю Тебя. Правда.
Ты для меня... Друг. Правда друг. Ты во многом помогаешь мне, да и не только мне... Ты интересная, забавная, веселая... Даже слишком, но это уже как будто мы близнецы... Или еще лучше - половинки друг друга. Нашли друг друга мы, вот... Дурки такие :D
ты знаешь, я верю в это)
хах, зачем меня ответ?не понятно, ракурс у прошлого фото был ужасен.
Очень хорошая)
Трудолюбивая и полезная, так сказать хд
Безумно люблю твои фики :*
Огромное спасибо)
что самое стремное, ты еще и врешь без конца. и вообще, сколько можно позориться на форе? вали уже! кому ты там нужна? твоя "активность" уже всех достала жополизка!
Вроде не 13 лет, а все такая дурная и пытаешься как-то выехать на этом в интернете.
Да и на фото ты страшная. Лицо широченное+второй подбородок. Красотка, что тут сказать. И да, голосовать за саму себя и правда некрасиво, ты прекрасно знаешь, о чем тебе писали ниже. Ты еще в бане была, неудачница-жополизка!
Смешно, честно =)