logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [30]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
На уёбище похожа
#
Написал аноним
05 октября 2011
0
Да ебаттть ты на Дуру похожа!!!)))вот шлюха
Наталья:
так ты определись что из двоих)
#
Написал аноним
13 мая 2011
0
я ебланка)))
Наталья:
ну может ты на нее и не похожа)зачем себя так жестко гнобить)
#
Написал аноним
13 мая 2011
0
НехуЁвые страсти !!!
Наталья:
Екатерина, такими фразами лучше тут не палиться)
#
Написал аноним
05 мая 2011
+1
Наташа, я люблю тебя очень очень сильно, я жить без тебя не могу!!!!!
Наталья:
ммм..даже знаю кто эт написал))
#
Написал аноним
09 апреля 2011
0
а ты дружочек, подожди:))
те в задницу..))ну это ж надо так сказать)
в мозгу одни шутки а так то умная и красивая)
Наталья:
нуу ВИИтя!!
#
Написал аноним
07 апреля 2011
0
приколистка:)
а я запомнил твое баррэ:)
Наталья:
ахахахаххх))хватит уже издеваться ВЛЕНОКЕГ))ХД
#
Написал аноним
07 апреля 2011
0
ты самая самая охенная девушка на земле!!!!!!люблю тебя сильна!!!
Наталья:
О_о???бОЖээ..
#
Написал аноним
07 апреля 2011
+1
люблю тебя!!!моя зайка!!!!
Наталья:
мм..интересно..
#
Написал аноним
05 апреля 2011
+1
Такая симпатичная:-)
Наталья:
спасибО))приятно)
#
Написал аноним
03 апреля 2011
+1
Такая классная..*)
Наталья:
спасибо большое)
#
Написал аноним
03 апреля 2011
+1
да прям вся такая)
Наталья:
спасибо))
#
Написал аноним
03 апреля 2011
+2
такая красивая)))*
Наталья:
прям такая?))
спасибо)действительно очень приятно)
#
Написал аноним
03 апреля 2011
+1
ну так то да) но ты лучше меня)
Наталья:
ну как знаешь..приятно все равно))
ты просто недооцениваешь себя)
#
Написал аноним
03 апреля 2011
+1
ты лучше меня)
Наталья:
с этим не соглашусь))каждый человек уникален чем-то)
#
Написал аноним
03 апреля 2011
+1
милая такая))))***
Наталья:
ааа..спасибо)так усыпали комплиментами)
#
Написал аноним
03 апреля 2011
+1
прелесть))*
Наталья:
спасибо))
#
Написал аноним
03 апреля 2011
+1
очень хорошая..))))))
Наталья:
ахах))спасибо большое)
#
Написал аноним
03 апреля 2011
+1
классная))
Наталья:
спасибО))приятнО)
#
Написал аноним
03 апреля 2011
+1
ПОПРОБУЙ.))):D
Наталья:
чтО, пОпрОбОвать?))
#
Написал аноним
03 апреля 2011
+2
мне не надо КОКОСА, так умеет тока ОН))
ПОЕХАЛИ НА ГАВАЙИ....
Наталья:
поехали, с дельфинами под анашу))ХД
ну дк так то тока он..но можно выработать это с годами))ХД
#
Написал аноним
03 апреля 2011
+2
давлинг..)))))
Наталья:
ухахахах))кокос..я те потом))
#
Написал аноним
03 апреля 2011
+1
клевая,веселая,красивая*)
Наталья:
спасибО))
#
Написал аноним
03 апреля 2011
+2
Жена их неё не очень))
Наталья:
ну какая есть..терпи)
но я буду меняться..извини, что рубашку седня не погладила..завтра поглажу обязательно)
и кофе в постель таскать тоже буду по утрам, и завтраком кормить тоже)
#
Написал аноним
03 апреля 2011
+1
Самая лучшая)))*
Наталья:
ой спасибо)приятно)
#
Написал аноним
03 апреля 2011
+3
Да вообще помоему позитивный человек, как мне кажется с отличным будующим.
А вообще склонна к НиМидведности.
Наталья:
эКЛЕРов бы мне щас к чаю))ХД
спасибо)
#
Написал аноним
03 апреля 2011
+1
чукча, и курица*
Наталья:
ахахахх))овца или корова))этими словами лучше не палиться)ХД
#
Написал аноним
03 апреля 2011
+1
козюля)да да козюля
Наталья:
хахх))еще какая)
#
Написал аноним
03 апреля 2011
0
самый лучший человечеггг=))))))))))))))))))
Наталья:
спасибо))приятно)
#
Написал аноним
03 апреля 2011
+2
Умная очень :)
Наталья:
хах)ну возможно)спасибо)
#
Написал аноним
03 апреля 2011
nektome.blog
Наталья Малыгина
Негативные комментарии
Негативные комментарии
те в задницу..))ну это ж надо так сказать)
в мозгу одни шутки а так то умная и красивая)
а я запомнил твое баррэ:)
спасибо)действительно очень приятно)
ты просто недооцениваешь себя)
ПОЕХАЛИ НА ГАВАЙИ....
ну дк так то тока он..но можно выработать это с годами))ХД
но я буду меняться..извини, что рубашку седня не погладила..завтра поглажу обязательно)
и кофе в постель таскать тоже буду по утрам, и завтраком кормить тоже)
А вообще склонна к НиМидведности.
спасибо)