logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [19]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Выложи свои старые фотографии:))))Зря удалила альбомы,там такие классные фотки были,живые,приятно было смjтреть)))пожааалуйста
#
Написал аноним
08 апреля 2014
0
Ты в этом году закончила школу?
как сдала ЕГЭ?
Marina:
в этом году да.нормально сдала
#
Написал аноним
03 июля 2013
0
открой альбомы с фотографиями на своей старой странице:)
на них вообще очень приятно смотреть))живые такие)
и открой спрашивааай.ру
Marina:
на старой странице нет альбомов. http://cs405130.vk.me/v405130684/e6b9/RL3gGeGFTzA.jpg
#
Написал аноним
30 июня 2013
0
Взгляни
http://nektome.blog/...61/blog/89927
и выскажи свое мнение
#
Написал аноним
17 апреля 2012
0
видеомонтажОм)
#
Написал аноним
09 ноября 2011
0
я почти люблю тебя
вырастешь - будешь шикарной девушкой :*
Marina:
оО
я удивлена))) спасибо
#
Написал аноним
22 июня 2011
+1
Хорошенькая, но мат тебя портит...
#
Написал аноним
07 июня 2011
0
внешность: 60% красивая
характер: мало тебя знаю,но 50 хорошая,50 нормальная =))
в фотографиях: в некоторых смысл есть)))))
играешь на гитаре норм,поёшь норм...... лучше)))))
#
Написал аноним
27 мая 2011
+3
самая милая Марина в мире!)
:***
#
Написал аноним
21 мая 2011
+3
милая очень :*
прям такая лапочка ^-^
#
Написал аноним
07 мая 2011
+3
мамина радость, папина гордость, чья-то прелесть...
Marina:
может быть может быть
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+1
миленькая такая очень
*__*
Marina:
пасибки
#
Написал аноним
09 апреля 2011
+1
хорошая такая)
Marina:
спасибо
#
Написал аноним
08 апреля 2011
+2
я люююблюююююю тебя до слез каждый вздох как в первый раааз))ахахаха***)
#
Написал аноним
04 апреля 2011
-3
ты нюхала тобак?
Marina:
во-первых, тАбак ))
а во-вторых, да ,нюхала.час или два назад
))
#
Написал аноним
03 апреля 2011
+3
ахахаха толстая? зависливая дура пишет! полюбому
#
Написал аноним
03 апреля 2011
-6
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Marina:
Спасибо, красивая и худая.
#
Написал аноним
03 апреля 2011
+2
ава не оч)))до лучше была)))*
Marina:
ок
#
Написал аноним
03 апреля 2011
+3
Офигенная, что еще можно сказать =)
#
Написал аноним
03 апреля 2011
nektome.blog
Marina Khomyakova
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
как сдала ЕГЭ?
на них вообще очень приятно смотреть))живые такие)
и открой спрашивааай.ру
вырастешь - будешь шикарной девушкой :*
я удивлена))) спасибо
характер: мало тебя знаю,но 50 хорошая,50 нормальная =))
в фотографиях: в некоторых смысл есть)))))
играешь на гитаре норм,поёшь норм...... лучше)))))
:***
прям такая лапочка ^-^
*__*
а во-вторых, да ,нюхала.час или два назад
))