негативное мнение-это тоже мнение.и мне жалко,что такие сайты создают для людей,которые не в силах высказать что-то в живую,скрываясь таким образом за ширмой.но вообще ты больше обращай внимание на мнение близких для тебя людей,которые говорят искренне,не поддакивают что ли))Так вот я считаю,что ты умная,интересная и замечательная,немного не уверена в себе,но это придет с возрастом,думаю))
михаил: у меня нет ни малейшего предположения кто это, но...спасибо. большое)
Очень люблю читать твои комментарии, они нередко такие меткие и весёлые. А ещё фанат ГП =) Давно хочу с тобой познакомиться, но пока ещё не было подходящего случая.
Удачи тебе, Lily!
михаил: приятно, вот правда.
ГП не фанат, но нээжно люблю его)
ВОТ ОН подходящий случай-знакомтесь, я буду очень рада.
к тому же у меня есть предположение кто это)
Юль ты очень красивая и милая девушка, и твои работы фотошопные мне очень нравятся, продолжай совершенствоваться и у тебя всё получится...=)жаль, что я стала немного реже заходить в твою тему, исправлюсь..=)
михаил: оой, как прияноо))
спасибо. заглядывай конечно, буду очень рада)
Julia: я курю и употребляю алкоголь. поэтому парой мы будем специфической XD и я уверена, что мы не знакомы ибо в моем окружении, увы, таких мущщин нет)
Что делать, начну пить и курить, тогда и будем прекрасно понимать друг друга с пол-бутылки)))
Сразу возьмете или проверять будете?) Хотя че проверять, пожизненная гарантия, не пьет, не курит, ест мало, матом не ругается, на работу ходит, плохих друзей не имеет, в порочных связях не замечен, футбол и хоккей не любит ну вообще)) Вам сколько штук или одного хватит?)
михаил: я курю и употребляю алкоголь. поэтому парой мы будем специфической XD
и я уверена, что мы не знакомы ибо в моем окружении, увы, таких мущщин нет)
Ты одна из тех маленьких составляющих моего счастья, которое делает мою жизнь светлее и лучше.<333
честно? у меня оочень смутные предположения кто это, но всё равно спасибо ^^
Юля, плохо тебя знаю, но мне кажется, ты хорошая.
(п.с предыдущий комментарий - мой!) :)))
вооон в тот кувшин.
прекрасный,открытый,интересный человечек,а так же красивая и спортивная девушка))
Спасибо, дорогая.))
Удачи тебе, Lily!
ГП не фанат, но нээжно люблю его)
ВОТ ОН подходящий случай-знакомтесь, я буду очень рада.
к тому же у меня есть предположение кто это)
Саша) Надеюсь поймешь какая :D
спасибо, саш))
Крис.
несмотря на то как срано долго мы с тобой нормально не общались.
спасибо)
спасибо. заглядывай конечно, буду очень рада)
<333
спасииибо)
Джаред вечен..хД
через 50 лет будем орать, что ему 90 и какого хрена он 50 лет назад так же выглядел))
*______________________*
И тебя вылечат, и меня вылечат))
Ну все, значит Вы больше никому не нужны, кроме меня, так что у вас нет выбора!!)))
Что делать, начну пить и курить, тогда и будем прекрасно понимать друг друга с пол-бутылки)))
Сразу возьмете или проверять будете?) Хотя че проверять, пожизненная гарантия, не пьет, не курит, ест мало, матом не ругается, на работу ходит, плохих друзей не имеет, в порочных связях не замечен, футбол и хоккей не любит ну вообще)) Вам сколько штук или одного хватит?)
и я уверена, что мы не знакомы ибо в моем окружении, увы, таких мущщин нет)