Новых комментариев: 0
  1. +5
    безумно приятный человечек.
    михаил: вааай ^^
    #
    Написал аноним
  2. +4
    А я люблю Юльчика^^
    Ты одна из тех маленьких составляющих моего счастья, которое делает мою жизнь светлее и лучше.<333
    михаил: ваау)
    честно? у меня оочень смутные предположения кто это, но всё равно спасибо ^^
    #
    Написал аноним
  3. +4
    хорошая,добрая девочка,выглядит старше своего возраста)
    #
    Написал аноним
  4. +3
    ононем, нападения бля

    Юля, плохо тебя знаю, но мне кажется, ты хорошая.
    михаил: .)
    #
    Написал аноним
  5. +3
    Мочилась ли ты на ночь Дездемона?
    (п.с предыдущий комментарий - мой!) :)))
    михаил: твой "подчерк", дорогуша, я способна узнать с первого взгляда XD

    вооон в тот кувшин.
    #
    Написал аноним
  6. +2
    негативное мнение-это тоже мнение.и мне жалко,что такие сайты создают для людей,которые не в силах высказать что-то в живую,скрываясь таким образом за ширмой.но вообще ты больше обращай внимание на мнение близких для тебя людей,которые говорят искренне,не поддакивают что ли))Так вот я считаю,что ты умная,интересная и замечательная,немного не уверена в себе,но это придет с возрастом,думаю))
    михаил: у меня нет ни малейшего предположения кто это, но...спасибо. большое)
    #
    Написал аноним
  7. +2
    хорошая хорошая хорошая :****
    михаил: спасибо))
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Ололололо!!111!!1!1111 Пыщ-пыщ Анатоле Вассерман!
    #
    Написал аноним
  9. +2
    моя любимая Юляша)
    прекрасный,открытый,интересный человечек,а так же красивая и спортивная девушка))
    михаил: аа я узнала, кажеться))

    Спасибо, дорогая.))
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Хорошая девушка ;)
    михаил: :)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    интересный пользователь, приятный.
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Симпатичная.)
    михаил: .))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Очень люблю читать твои комментарии, они нередко такие меткие и весёлые. А ещё фанат ГП =) Давно хочу с тобой познакомиться, но пока ещё не было подходящего случая.

    Удачи тебе, Lily!
    михаил: приятно, вот правда.
    ГП не фанат, но нээжно люблю его)
    ВОТ ОН подходящий случай-знакомтесь, я буду очень рада.
    к тому же у меня есть предположение кто это)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    оюожаю твои работы *_*
    Саша) Надеюсь поймешь какая :D
    михаил: мне кажется поняла)
    спасибо, саш))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Замечательный фотошоппер :)

    Крис.
    михаил: спасибоо, дорогая )
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Юляш,до сих пор безумно люблю :*
    михаил: и я тебя.
    несмотря на то как срано долго мы с тобой нормально не общались.
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Близко не знакомы, но в целом производишь приятное впечатление)
    михаил: спасибо)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Лично не знакомы, но производишь впечатление умного человека ))
    михаил: ой, даже так)
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Юль ты очень красивая и милая девушка, и твои работы фотошопные мне очень нравятся, продолжай совершенствоваться и у тебя всё получится...=)жаль, что я стала немного реже заходить в твою тему, исправлюсь..=)
    михаил: оой, как прияноо))
    спасибо. заглядывай конечно, буду очень рада)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Красивая, умная, добрая, отличный фотошопер и вообще, Юльчик - няшечка и ниипёт!
    <333
    михаил: ооой.)я прям растерялась.))

    спасииибо)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    миша одобряет
    михаил: прально. в топку этих недоброжелателей. СОСИТЕ.ИБО МИША ОДОБРИЛ
    #
    Написал аноним
  22. 0
    мое сугубо объективное мнение: шваль
    михаил: написано без грамматических ошибок-уже несказанно радует.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Юююююльчик *_________________________*

    Джаред вечен..хД
    михаил: безусловно))
    через 50 лет будем орать, что ему 90 и какого хрена он 50 лет назад так же выглядел))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    тётя Юля, поехали в ЛА, а?
    михаил: ПОЕХАЛИИИИИИИИИИИИИ
    *______________________*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    мир твоему твиттеру, я твой фанатгэ.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Julia: тоесть вы не имеете ничего против моего алкоголизма? :DD

    И тебя вылечат, и меня вылечат))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Julia: ну вот, выставили меня алкоголиком :D

    Ну все, значит Вы больше никому не нужны, кроме меня, так что у вас нет выбора!!)))
    михаил: тоесть вы не имеете ничего против моего алкоголизма? :DD
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Julia: я курю и употребляю алкоголь. поэтому парой мы будем специфической XD и я уверена, что мы не знакомы ибо в моем окружении, увы, таких мущщин нет)

    Что делать, начну пить и курить, тогда и будем прекрасно понимать друг друга с пол-бутылки)))
    михаил: ну вот, выставили меня алкоголиком :D
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Julia: если чудесный, то, я уверена, нужен)

    Сразу возьмете или проверять будете?) Хотя че проверять, пожизненная гарантия, не пьет, не курит, ест мало, матом не ругается, на работу ходит, плохих друзей не имеет, в порочных связях не замечен, футбол и хоккей не любит ну вообще)) Вам сколько штук или одного хватит?)
    михаил: я курю и употребляю алкоголь. поэтому парой мы будем специфической XD
    и я уверена, что мы не знакомы ибо в моем окружении, увы, таких мущщин нет)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Извините, вашей маме не нужен чудесный зять?)
    михаил: если чудесный, то, я уверена, нужен)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. михаил кутузов
  3. По рейтингу
По рейтингу