logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1]
Личный блог
Фотографии [3]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+1
ааа..вощпе реальный парень)как представитель нимедведности заметила, что таких людей раз два и обчелся))
ценный сотрудник для всех))ХД
всегда и везде весь в угарах, позитиве, смехе))короче с тобой ухохочешься))
и еще ты здорово рисуешьь)ОО, МАСТЕР!)
Дениска:
Ахах, здорово рисуешь :D
Выражаю огромное уважение представителям нимидведности :)
#
Написал аноним
03 апреля 2011
nektome.blog
Дениска Аэрозольных
Дениска Аэрозольных
ценный сотрудник для всех))ХД
всегда и везде весь в угарах, позитиве, смехе))короче с тобой ухохочешься))
и еще ты здорово рисуешьь)ОО, МАСТЕР!)
Выражаю огромное уважение представителям нимидведности :)