сплетница ещё та, но если закрыть на это глаза, то на простые обычные темы с тобой можно поговорить, посмеятся, и не плохо провести время.
Татьяна: девушке свойственно посплетничать..уверена это делает каждая)поэтому не жалуюсь на это и советую не обращать внимание)а за всё остальное спасибо)
слышь ты бля!!!!!!
так в лицо мне сможешь сказать если смелости хватит а?\
я тебе сука потом покажу кто тут дебил!\
сука душка не хватает и пишут тут!!!!\
они выглядят у тебя очень ухожеными)) в чем твой сектрет?? ;))
тебя наверно ещё нет..раз посещаешь мою страницу..моя персона волнует тебя!
Не слушай задротов этих =**
так в лицо мне сможешь сказать если смелости хватит а?\
я тебе сука потом покажу кто тут дебил!\
сука душка не хватает и пишут тут!!!!\
давай мне в личку!
я ж тебя порву!!!!
чтоб ты не подумала что я тебе суда всегда пишу!
я в первый раз тока суда написал!
а ты сразу в грубость..
в следующий раз...лучше шифруйся)
муслим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а мауслим!!!!
100%
А ДО ЭТОГО СТОЯЛ ПО МОЕМУ: ВЫ НАВСЕГДА ИЛИ ТЫ НА ВСЕГДА!
точно не помню!
спасибо за подтверждение!
лучше чем ты!
статус нормальный!
раз говоришь что нормальный
а можно перевод?
и почему ты не ответила?