logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [51]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
-2
Вот прочитал твой статус "Хочешь - добьешься. Не добился - плохо хотел."- а ты сама не отвечала , когда я спрашивал есть ли у меня шанс . И следовательно плохо хотел , да ?
Татьяна:
тебе лучше знать..
#
Написал аноним
16 апреля 2011
0
Да вот именно без этого не как *)))
Татьяна:
=)
#
Написал аноним
14 апреля 2011
0
Очень Красивая Девочка!))))
Татьяна:
как приятно,спасибо)
#
Написал аноним
14 апреля 2011
0
ахах*))
ты даже здесь как обычно ставишь смайлик в конце переписки !!!)
Татьяна:
ну а как же без этого*
#
Написал аноним
12 апреля 2011
0
мммм....да не за что *)))
Татьяна:
=*
#
Написал аноним
12 апреля 2011
0
дА Я помойму всегда тебя поддерживал во всех твоих начинаниях *))
Татьяна:
благодарю)
#
Написал аноним
11 апреля 2011
0
Это кто тут так всебя поверил , взял или взяла и просто оскорбил(а) такую милую и замечательную девушку ????
Татьяна:
спасибо,за поддержку...)
#
Написал аноним
11 апреля 2011
+2
Моя самая любимая девочка=***
А последнее сообщение это просто завесть=)
Татьяна:
спасибо ,люблю*
#
Написал аноним
10 апреля 2011
0
Уёбищная,тупая,кривоногая,малолетка!
Татьяна:
как мерзко и глупо!
свою ненависть оставь при себе....
#
Написал аноним
09 апреля 2011
0
Красивая,шикарная:))
Татьяна:
спасибо)
#
Написал аноним
08 апреля 2011
0
я чё тебе клоун что ли ? О_о
Татьяна:
я что-то упомянула про клоуна!
#
Написал аноним
07 апреля 2011
0
Что-то не веселая какая-то !!!)
Татьяна:
дак развесели...
#
Написал аноним
07 апреля 2011
0
да! прав(а)! =)
#
Написал аноним
07 апреля 2011
0
а суда интереснее!
Татьяна:
ты не прав(а)..
#
Написал аноним
07 апреля 2011
0
да нет !
чёж в личку писать когда можно суда!
Татьяна:
чёж писать сюда,когда можно в личку!
#
Написал аноним
07 апреля 2011
-1
ясно.
так значит у тебя нет парня?
Татьяна:
в личку то слабо написать?
#
Написал аноним
07 апреля 2011
0
да нет просто хотел узнать!
ты не русская да ? О_о
Татьяна:
я украинка!
#
Написал аноним
07 апреля 2011
-1
у тебя есть молодой человек?
Татьяна:
для тебя это так важно???
#
Написал аноним
06 апреля 2011
0
че бля краля..
хд.
люблю тебя*
Татьяна:
и я тебя...аххаха
#
Написал аноним
06 апреля 2011
+3
Моя киSа любимая =******
Самая-самая красивая Чикуля у меня =****
Татьяна:
спасибо*
#
Написал аноним
03 апреля 2011
+1
Танюшка моя любимая...скучаю=**
Татьяна:
мм....круто)
#
Написал аноним
03 апреля 2011
«
1
[2]
nektome.blog
Татьяна Головдинова
стр.2
стр.2
ты даже здесь как обычно ставишь смайлик в конце переписки !!!)
А последнее сообщение это просто завесть=)
свою ненависть оставь при себе....
чёж в личку писать когда можно суда!
так значит у тебя нет парня?
ты не русская да ? О_о
хд.
люблю тебя*
Самая-самая красивая Чикуля у меня =****