Новых комментариев: 0
  1. -2
    Вот прочитал твой статус "Хочешь - добьешься. Не добился - плохо хотел."- а ты сама не отвечала , когда я спрашивал есть ли у меня шанс . И следовательно плохо хотел , да ?
    Татьяна: тебе лучше знать..
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Да вот именно без этого не как *)))
    Татьяна: =)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Очень Красивая Девочка!))))
    Татьяна: как приятно,спасибо)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ахах*))
    ты даже здесь как обычно ставишь смайлик в конце переписки !!!)
    Татьяна: ну а как же без этого*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    мммм....да не за что *)))
    Татьяна: =*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    дА Я помойму всегда тебя поддерживал во всех твоих начинаниях *))
    Татьяна: благодарю)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Это кто тут так всебя поверил , взял или взяла и просто оскорбил(а) такую милую и замечательную девушку ????
    Татьяна: спасибо,за поддержку...)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Моя самая любимая девочка=***
    А последнее сообщение это просто завесть=)
    Татьяна: спасибо ,люблю*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Уёбищная,тупая,кривоногая,малолетка!
    Татьяна: как мерзко и глупо!
    свою ненависть оставь при себе....
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Красивая,шикарная:))
    Татьяна: спасибо)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я чё тебе клоун что ли ? О_о
    Татьяна: я что-то упомянула про клоуна!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Что-то не веселая какая-то !!!)
    Татьяна: дак развесели...
    #
    Написал аноним
  13. 0
    да! прав(а)! =)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а суда интереснее!
    Татьяна: ты не прав(а)..
    #
    Написал аноним
  15. 0
    да нет !
    чёж в личку писать когда можно суда!
    Татьяна: чёж писать сюда,когда можно в личку!
    #
    Написал аноним
  16. -1
    ясно.
    так значит у тебя нет парня?
    Татьяна: в личку то слабо написать?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    да нет просто хотел узнать!

    ты не русская да ? О_о
    Татьяна: я украинка!
    #
    Написал аноним
  18. -1
    у тебя есть молодой человек?
    Татьяна: для тебя это так важно???
    #
    Написал аноним
  19. 0
    че бля краля..
    хд.
    люблю тебя*
    Татьяна: и я тебя...аххаха
    #
    Написал аноним
  20. +3
    Моя киSа любимая =******
    Самая-самая красивая Чикуля у меня =****
    Татьяна: спасибо*
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Танюшка моя любимая...скучаю=**
    Татьяна: мм....круто)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Татьяна Головдинова
  3. стр.2
стр.2