сплетница ещё та, но если закрыть на это глаза, то на простые обычные темы с тобой можно поговорить, посмеятся, и не плохо провести время.
Татьяна: девушке свойственно посплетничать..уверена это делает каждая)поэтому не жалуюсь на это и советую не обращать внимание)а за всё остальное спасибо)
Самая-самая красивая Чикуля у меня =****
Не слушай задротов этих =**
А последнее сообщение это просто завесть=)
чтоб ты не подумала что я тебе суда всегда пишу!
я в первый раз тока суда написал!
а ты сразу в грубость..
в следующий раз...лучше шифруйся)
муслим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
100%
А ДО ЭТОГО СТОЯЛ ПО МОЕМУ: ВЫ НАВСЕГДА ИЛИ ТЫ НА ВСЕГДА!
точно не помню!
спасибо за подтверждение!
они выглядят у тебя очень ухожеными)) в чем твой сектрет?? ;))
тебя наверно ещё нет..раз посещаешь мою страницу..моя персона волнует тебя!
а мауслим!!!!
лучше чем ты!
статус нормальный!
раз говоришь что нормальный
а можно перевод?
и почему ты не ответила?