слышь ты бля!!!!!!
так в лицо мне сможешь сказать если смелости хватит а?\
я тебе сука потом покажу кто тут дебил!\
сука душка не хватает и пишут тут!!!!\
Вот прочитал твой статус "Хочешь - добьешься. Не добился - плохо хотел."- а ты сама не отвечала , когда я спрашивал есть ли у меня шанс . И следовательно плохо хотел , да ?
ты даже здесь как обычно ставишь смайлик в конце переписки !!!)
свою ненависть оставь при себе....
чёж в личку писать когда можно суда!
ты не русская да ? О_о
хд.
люблю тебя*
так в лицо мне сможешь сказать если смелости хватит а?\
я тебе сука потом покажу кто тут дебил!\
сука душка не хватает и пишут тут!!!!\
давай мне в личку!
я ж тебя порву!!!!
так значит у тебя нет парня?