- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Рыбка?Золотая?0#Написал аноним
-
опять с ней,да???+1#Написал аноним
-
а тебе сейчас кто-нибудь нравится?хочешь новых отношений?0#Написал аноним
-
был счастлив с настей? любил?+1#Написал аноним
-
тупые курицы)))+2#Написал аноним
-
у тебя есть девушка?0#Написал аноним
-
ну какого черта ты мне нравишься,запал же в душу,а?!0Михаил: я не специально))#Написал аноним
-
Лето...двор 68 дома...твоя нога и большая собака...По любому понравилось ?))0#Написал аноним
-
на булки шкилял)))0#Написал аноним
-
рульный тип)) правда чирик мне должен!!!)))0Михаил: ничего про чирик не знаю)))))#Написал аноним
-
хотя близко тебя незнаю,всё же ничего плохого сказать не могу, только хорошее мнение :)+1Михаил: спасибо)) очень рад))#Написал аноним
-
скатина скатина+2Михаил: спасибо спасибо))#Написал аноним
-
А я думаю обратное. Многого добился и не зазнался;)+3#Написал аноним
-
слишком самолюбивый,типо звезда!+1Михаил: ок)#Написал аноним
-
Глыба ты прелесть сцуко))))))) я тя абажаю))))+3#Написал аноним
Новых комментариев: 0
