как для меня,так она настоящая!)да-да,именно настоящая во всём,очень добрая,хорошая, нежная красотулька которую я очень люблю(по дружески)жаль,что мало с ней общаюсь..надеюсь наверстать упущенное) маська ты- самая-самая***)
Ира: аааааааа очень приятно****
я кажется поняла кто это***
спасибо за теплые слова))
я кажется поняла кто это***
спасибо за теплые слова))