logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [48]
Личный блог
Фотографии [5]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
0
Ты тоже ни чего :DDDDDD
Darya:
благодарю :DDD
#
Написал аноним
17 августа 2011
0
очень интересная и веселая девушка))))
Darya:
приятно ^____^ спасибо))
#
Написал аноним
17 августа 2011
0
Даша- это любитель влезать между постами с комментами :DD
:**
Darya:
И я даже знаю кто это написал :DD
Сашуляяя :**
#
Написал аноним
15 августа 2011
0
милашка :3
Darya:
вай вай вай)))
#
Написал аноним
14 августа 2011
0
Грубоватая и моментами странная.
Darya:
буду исправляться :3
#
Написал аноним
12 августа 2011
0
Дашаааа, ты милааая *_*
Darya:
*__*
#
Написал аноним
12 августа 2011
0
Будь самой собой, а не тем, кем хотят тебя видеть.
А в общем, хорошая девочка
Darya:
Я не знаю кем меня хотят видеть, точнее знаю, но не стремлюсь, так как мне лень х)
Стараюсь, но иногда стыдно себя всю показывать
спасибо :3
#
Написал аноним
09 августа 2011
0
По себе знаю, Даши все хорошие ^_^
Darya:
^_____^
#
Написал аноним
23 июля 2011
0
Ну так этож Дааашкааа. Обожаю ее) Очень позитивный и светлый человек)
Darya:
Как приятно слышать *-*
Спасибо :3
#
Написал аноним
22 июля 2011
0
Лучезарная <3
Darya:
<333
#
Написал аноним
22 июля 2011
0
Почти не общались, но мне кажется, что ты хорошая)
Darya:
Так давай пообщаемся, я только с радостью) Спасибо *-*
#
Написал аноним
22 июля 2011
0
Дащщяяя,ом,что я нашла то :D
хорошая моя,добрая и милая:33
вот*_*
Darya:
Милаааааашик ты мой *___*
Спасибо спасибо /мильярд сердешек/
#
Написал аноним
21 июля 2011
0
Злой и противный Вано с садовыми ножницами, взятыми у соседки :D
Хороший и милый, ыыыы
Darya:
пхахах, зараз такой :*
Няння /няш/
#
Написал аноним
21 июля 2011
0
можешь эту картиночку выложить в полном размере? плииииззз!!*
Darya:
а какую именно? *-*
#
Написал аноним
21 июля 2011
0
Хорошая девочка =*
Darya:
:**
#
Написал аноним
09 июля 2011
0
Хорошая )))
Darya:
^__^
#
Написал аноним
29 мая 2011
0
милая. пока все что могу сказать.
Darya:
и это приятно слышать :33
#
Написал аноним
13 апреля 2011
-3
неа, нет. не нравишься совершенно. грубая ты и вообще отталкиваешь от себя общением.
Darya:
Это грустно читать
Но я не грубая. Резкая - дааа, но стараюсь никого не обижать
#
Написал аноним
30 августа 2011
«
1
[2]
nektome.blog
Darya Evann
По рейтингу
стр.2
стр.2
:**
Сашуляяя :**
А в общем, хорошая девочка
Стараюсь, но иногда стыдно себя всю показывать
спасибо :3
Спасибо :3
хорошая моя,добрая и милая:33
вот*_*
Спасибо спасибо /мильярд сердешек/
Хороший и милый, ыыыы
Няння /няш/
Но я не грубая. Резкая - дааа, но стараюсь никого не обижать