Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты тоже ни чего :DDDDDD
    Darya: благодарю :DDD
    #
    Написал аноним
  2. 0
    очень интересная и веселая девушка))))
    Darya: приятно ^____^ спасибо))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Даша- это любитель влезать между постами с комментами :DD
    :**
    Darya: И я даже знаю кто это написал :DD
    Сашуляяя :**
    #
    Написал аноним
  4. 0
    милашка :3
    Darya: вай вай вай)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Грубоватая и моментами странная.
    Darya: буду исправляться :3
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Дашаааа, ты милааая *_*
    Darya: *__*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Будь самой собой, а не тем, кем хотят тебя видеть.

    А в общем, хорошая девочка
    Darya: Я не знаю кем меня хотят видеть, точнее знаю, но не стремлюсь, так как мне лень х)
    Стараюсь, но иногда стыдно себя всю показывать

    спасибо :3
    #
    Написал аноним
  8. 0
    По себе знаю, Даши все хорошие ^_^
    Darya: ^_____^
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ну так этож Дааашкааа. Обожаю ее) Очень позитивный и светлый человек)
    Darya: Как приятно слышать *-*
    Спасибо :3
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Лучезарная <3
    Darya: <333
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Почти не общались, но мне кажется, что ты хорошая)
    Darya: Так давай пообщаемся, я только с радостью) Спасибо *-*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Дащщяяя,ом,что я нашла то :D
    хорошая моя,добрая и милая:33
    вот*_*
    Darya: Милаааааашик ты мой *___*
    Спасибо спасибо /мильярд сердешек/
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Злой и противный Вано с садовыми ножницами, взятыми у соседки :D
    Хороший и милый, ыыыы
    Darya: пхахах, зараз такой :*
    Няння /няш/
    #
    Написал аноним
  14. 0
    можешь эту картиночку выложить в полном размере? плииииззз!!*
    Darya: а какую именно? *-*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Хорошая девочка =*
    Darya: :**
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Хорошая )))
    Darya: ^__^
    #
    Написал аноним
  17. 0
    милая. пока все что могу сказать.
    Darya: и это приятно слышать :33
    #
    Написал аноним
  18. -3
    неа, нет. не нравишься совершенно. грубая ты и вообще отталкиваешь от себя общением.
    Darya: Это грустно читать
    Но я не грубая. Резкая - дааа, но стараюсь никого не обижать
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Darya Evann
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2