Как вы прекрасны, Дарья!
Я только вами дышу, вы так милы,
И каждый день я в ожидании вашей красоты,
И каждый день готов печеньки вам дарить,
И с вами сила есть всех куриц вмиг поработить!
--------------
Да, я бездарность)
Дарья: ты так долго это сочинял :D
ахах,ты ж мне шоколадку должен,не забывай
я все таки подписалась:Р
наивно полагать, что в жизни ты ограничишься тем кругом общения, который у тебя сформирован на данный момент. В любом случае тебе придется контактировать с коллегами, преподавателями в универе и пр. Да и вообще, чтобы чего-либо добиться необходимо, как правило, заявить о себе, проявить себя как-то, сформировать в обществе мнение о себе. Это стратегия лидеров. Тихушники редко выбиваются в люди. Поэтому ты в любом случае заинтересована в том, чтобы о тебе думали хорошо. Просто подумай над этим, поработай над собой и все будет супер! Удачи ;)
Дарья: а ну спасибо,спасибо,даа)
не,знаешь,я верю в 2012 год и в то что мы все умрем и я не успею сдать егэ в 11.ну в 9 успею,но мне будет пофиг как я его сдам,потому что я тогда уже умру.я гениальна :D
вобщем,я пока не думаю о будущем и что мне нужно будет контактировать еще с какими-то людьми,но то что нужно заявить о себе,это так.вообще спасибо,я буду думать об этом,меняться)
Но согласись, что если о тебе и со стороны хорошее мнение складываться будет, то это будет здорово. Это однозначно будет тебе на руку, поскольку у многих людей, с которыми ты так или иначе пересекаешься и будешь пересекаться, скорее всего не будет возможности полноценно с тобой познакомиться или расспросить твоих друзей о тебе. Да и просто, на мой взгляд, самосовершенствование - вещь, заслуживающая внимания. Разве не так?
Дарья: так,согласна.но,зачем мне люди другие?мне нарвится мой круг общения.да и людям я не верю после некоторых событий.так то,не знаю.с одной стороны хорошо,с другой мне это нахер не надо.но если хочешь познакомиться со мной,пиши.может у тебя сложится обо мне другое совсем мнение,кто знает
Если судить о тебе со стороны, не общаясь, то складывается не очень хорошее мнение.
Сделай с этим что-нибудь, ибо по рассказам ты очень даже ничего.
Дарья: меня не интересует мнение стороны.как вы сказали,по рассказам я очень даже ничего.значит рассказывают люди которые меня знают.меня и интересует их мнение,мнение друзей.ну и знакомых некоторых.остальное мне по барабану)
ты думаешь что ты самая лучшая, но ты эгоистка. именно из за этого ты завышаешь о себе самооценку.
Дарья: я не завышаю о себе самооценку)она у меня даже понижена после вчерашнего.самая лучшая?не думаю.хэй,человек,да ты меня совсем не знаешь,напиши в контакте.я не такая,как ты думаешь
дашка, реально прислушайся
Я только вами дышу, вы так милы,
И каждый день я в ожидании вашей красоты,
И каждый день готов печеньки вам дарить,
И с вами сила есть всех куриц вмиг поработить!
--------------
Да, я бездарность)
ахах,ты ж мне шоколадку должен,не забывай
я все таки подписалась:Р
спасибо большое,Вить,мне лучше)
не,знаешь,я верю в 2012 год и в то что мы все умрем и я не успею сдать егэ в 11.ну в 9 успею,но мне будет пофиг как я его сдам,потому что я тогда уже умру.я гениальна :D
вобщем,я пока не думаю о будущем и что мне нужно будет контактировать еще с какими-то людьми,но то что нужно заявить о себе,это так.вообще спасибо,я буду думать об этом,меняться)
люблю тебя,дурашку:*
поняла кто это?)
ахах
я всем за нее жопу на голову натяну!
;)
ахах,я тебя тож люблю,дураш:*
Сделай с этим что-нибудь, ибо по рассказам ты очень даже ничего.