Ещё и постоянно споришь с мнением других а в следствии пытаешься навязать своё.
Конечно же это плохо.
Эх: Да,спорю.
Не навязываю свое,а пытаюсь объяснить,что это факт,от того,что люди навязывают мне сове мнение лучше я не стану относится к себе.
Пока сама это не увижу.
И не обязательно Некр. Может быть, его решили подставить, ведь стиль его речи подделать очень просто ^_^
*Поставил флажок на этом уютненьком и на самомо жезле было изображено: "Made in China. P.S.: От Некра, с любовью :3".*
Я же знала,что это ты)
Так почему же ты отказываешься от помощи окружающих, искренней и дружеской помощи?
Переубедить меня только 2 человека может.
Конечно же это плохо.
Не навязываю свое,а пытаюсь объяснить,что это факт,от того,что люди навязывают мне сове мнение лучше я не стану относится к себе.
Пока сама это не увижу.
Аннушка-это первое,что в голову пришло,не писать же левое что-то.