знаю, что ты в восторге от корейской(?) группы.
обожаю твои посты в нм читать.
такие позитивные, хоть я и не знаю не то что песни, даже название той группы.
Milana: группа называется DBSK, Tohoshinki, TVXQ, и они просто замечательные, такие талантливые, искренние, смешные, что в них нельзя не влюбиться.
а за посты отдельное спасибо, я рада, что кому-то это интересно :)
обожаю твои посты в нм читать.
такие позитивные, хоть я и не знаю не то что песни, даже название той группы.
а за посты отдельное спасибо, я рада, что кому-то это интересно :)
Так что мешает пообщаться побольше?)
я всегда открыта для новых знакомств)))