logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [22]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Милая, добрая, красивая, отзывчивая и просто очень хороший человек.
#
Написал аноним
07 января 2015
+1
О.... ты такая... такая.... такая.... ОХРЕНИТЕЛЬНАЯ!
Светлана:
Спасибо)) прияяяятнооо)
#
Написал аноним
04 января 2014
+1
Ты просто великолепная))) Красивая, стройная, умная, веселая и непосредственная)))
Светлана:
Спасибо, очень приятно)
#
Написал аноним
06 февраля 2012
+2
Девушка, вы самая лучшая, да что там самая лучшая, вы ох...ельная)))
Светлана:
Ох..Как приятно то)))
#
Написал аноним
11 января 2012
+1
И все же ты хорошая. Жаль что некоторые ситуации заставляют всех страдать, но время остужает даже такие горячие головы как моя))) Мир. Дружба. Фестиваль?
Светлана:
Время кажется и мое сердце по чуть-чуть остужает)) Конечно, мир)
#
Написал аноним
12 декабря 2011
0
Почему ты всегда ставишь скобочки в конце предложения? Нельзя поставить через пробел ":)" и все.
#
Написал аноним
15 ноября 2011
0
Да ну))) каким же образом?)))
#
Написал аноним
22 июня 2011
0
Да, про грусть это я - ваш таинственный друг))
Светлана:
Тогда все ясно))))) Я раскусила Вас,мой таинственный друг)))
#
Написал аноним
20 июня 2011
0
Девушка, вам совсем не идет когда вы грустите)))
#
Написал аноним
20 июня 2011
+1
Святая....во истину святая девушка с которой очень приятно общаться. тобой приятно гордиться.
Светлана:
Ну "Святой" меня называет только один человечек))) Я тебя обожаю и воистину тобой горжусь! Ты у меня такая умничка!)))
#
Написал аноним
17 июня 2011
0
Почему то я уверен, что не оправдаю ваших надежд...
Светлана:
Ну это уже как говорится будет мой выбор)))
#
Написал аноним
17 июня 2011
0
ну а предположения есть кто я?))))
Светлана:
Да, но я все же надеюсь, что Вам,молодой человек, самому хватит смелости сказать мне Ваше имя))))))
#
Написал аноним
16 июня 2011
0
Достаточно, чтобы понять, что, Вы, девушка, мне не безразличны)))
Светлана:
Как мило...)))Спасибо))Приятно))=))
#
Написал аноним
16 июня 2011
0
Очень не безразлична)))****
Светлана:
Ничего себе))Наверное,Вы, мой друг, плохо меня знаете..))
#
Написал аноним
15 июня 2011
0
Твой таинственный друг)))***
Светлана:
Что ж)))Приятно что у меня есть друг которому я не безразлична, это приятно)))
#
Написал аноним
15 июня 2011
0
самому интересно, был бы счастлив, если б ты была моей)))***
Светлана:
Ого..Даже так)))) Но ничего не могу сказать по этому поводу, т.к. я даже не знаю кто ты, мой таинственный друг)))
#
Написал аноним
14 июня 2011
+3
Самая моя, моя))) Самая любимая))))***
Светлана:
Ой..Как мило))) И безумно любопытно чья это я любимая))))
#
Написал аноним
07 июня 2011
+2
Самая умная,красивая и вообще ты просто СУПЕР!!!:***
Светлана:
Как приятно)))Спасибо))
#
Написал аноним
28 апреля 2011
0
Светка, ты супер:*
Светлана:
Спасибочки))
#
Написал аноним
06 апреля 2011
0
Светка, ты супер:*
#
Написал аноним
06 апреля 2011
+5
Света, пора признаться: ты мне далеко не безразлична. И хотел бы скоро с тобой увидеться.
#
Написал аноним
03 апреля 2011
+3
ну ты и так все о себе знаешь!!!!!!!
я тебя очень люблю=** моя лучшая подружка=***
Светлана:
Не сложно догадаться кто это)))Я тебя тоже очень люблю=**)))
#
Написал аноним
03 апреля 2011
nektome.blog
Светлана Харламова
Негативные комментарии
Негативные комментарии
я тебя очень люблю=** моя лучшая подружка=***