- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ладно) не буду0#Написал аноним
-
о боже, какой бред)0Маша: ненравится, незаходи.#Написал аноним
-
ахаха, пупсик, ты сучка!!+2#Написал аноним
-
маша ты такая сука...я тебя любил, а ты мя использовала...ты безчувственная скотина....+3Маша: ну да, а я и не знала.#Написал аноним
-
)))))))))))))))))))))))))))))))+1#Написал аноним
-
люблю тебя сучка)+2#Написал аноним
-
да пупсик, ты красивая!+3#Написал аноним
-
Любиш ли ты Никиту Мазовку?+3Маша: ахаха неет#Написал аноним
-
красивая..очень*+4#Написал аноним
Новых комментариев: 0
