logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [8]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
ты наверное первый человек в моей жизни, при виде которого на моём лице всегда улыбка)
Евгения:
очень приятно это слышать :)
#
Написал аноним
07 июня 2011
+1
а может трахен трахен? ))
Евгения:
а может по еблу с ноги ?!))
#
Написал аноним
12 апреля 2011
+1
Шееелька, как начала с тобой общаться, так такое впечатление сразу, как будто сто лет тебя знаю) замечательный человечек)
Евгения:
спасибо спасибо спасибо ;) очень приятно)*
#
Написал аноним
11 апреля 2011
+2
Моня привеееет))) эгегей)) :D
Евгения:
Ахахах Я Шеля ребят :D
#
Написал аноним
11 апреля 2011
+2
Ааа Шелькааа позитивнейший чел))
оставайся такой же ;)
Евгения:
спасибо ;) куда я от вас))
#
Написал аноним
06 апреля 2011
+1
Воу....как то даже сомнений не возникает насчет тебя тут! хоть я даже лично не знаком с тобой, все же только положительные эмоции вызываешь, клевая ты)) "не идеальная, зато настоящая..." (с)
Евгения:
спасибо тебе)) стараюсь)
#
Написал аноним
04 апреля 2011
0
моя вредная девчюлька)) надеюсь оторвемся как слндует...)))с6...)
Евгения:
я кажется поняла кто Эттоооууу =*
#
Написал аноним
04 апреля 2011
+4
Шелечка, ты замечательный человечек)))) Я тебя люблю!!! Будь счастлива..))) ты этого заслуживаешь!)***
Евгения:
Спасибо огромное))) За такие теплые слова =*
#
Написал аноним
04 апреля 2011
nektome.blog
Евгения Шелихова
Евгения Шелихова
оставайся такой же ;)