время
сегодня ездила с отцом к бабушке в больницу...... каждый раз когда я её вижу, она становится меньше........ а у отца заметила, что он становится чуть-чуть лысым...... и волосы седеют........... пиздец( время идет..............
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
tcnm
Мне 20 лет, но я познала много, Нет, не горжусь, не хвастаюсь собой! Я просто видела и Дьявола, и Бога, Я отыграла с жизнью и судьбой. Я знаю вкус вина не по рассказам, Не раз глотала запах сигарет. Я цену знаю искренним отказам, И четко различаю "да" от "нет". Была я влюблена до изумленья, Я знаю, что такое - жизнь отдать. Познала нежность юности, волненья, И школу с институтом - всё " на пять"! Я знаю, что такое крепость дружбы, Я знаю, где предательство, где лесть. Прочла всех классиков - казалось, мне так нужно, Хотела быть я лучше, чем я есть. Была верна, ждала беспрекословно. Себя хранила только одному, Наплакалась и насмеялась - ровно. Прошла сквозь сплетни, заговор, молву. Любовницей была (о чем жалею), Ведь у него прекрасная жена! ...Мне 20 лет, но что же я умею??? Такой ли в 20 жизнь уж быть должна???
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
заголовок
вот нравится парень. просто так. и ты ему. а он тупит! вот поэтому он с той кто бегает за ним) и еще бесит многое) надо валить )
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
заголовок
04 ноября 2011 выспалась после посещения ночного клуба.... день был почти нормальный. в конце посмотрела кино - "Один день" ...... это просто пиздец. ее задавил грузовик.. хотя он ждал ее в кафэ. ..........
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
а ты кто
девочкм, девушки,женщины- люди, нетипичные, бывают истерички,капризные, любят деньги машины, мальчиков послаще побогаче, есть ,кто любит просто природу, птичек, и т.д. есть нормальные такие , в поряде) а ты кто ?
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
ты кто
мальчики,парни, мужчины- люди необычные, странные , немного психи, собственники, любят власть,деньги,девушек, есть иные-любят музыку, романтику и т.д. есть еще и еще и еще----а ты кто ?
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
дела
Есть у каждого свои дела. Только разной важности, но бесит когда есть куча интересных занятий ,но тебе нужно делать нудные и в кратчайший срок их выполнить(
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
далеко
а где -то ходит он, тот самый....... ты можешь знать ,а можешь и не знать о его существовании, но если надо будет, жизнь сведет, сведет ваши пути!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
o life
Ничего... никогда... не поздно. Делай то, что тебе нравится, познавай новое. Пробуй, играй, твори! Слушай лишь тех, кто тебя поддерживает!... остальное мимо ушей! Живи и наслаждайся! Жизнь так многогранна и так интересна!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
