заголовок

04 ноября 2011  выспалась после посещения ночного клуба....  день был почти нормальный. в конце посмотрела кино - "Один день" ......  это просто пиздец. ее задавил грузовик.. хотя он ждал ее в кафэ. .......... 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    хороший фильм.со смыслом
    Айгуль: да есть такое
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Айгуль Бекбергенова
  3. Блог
  4. заголовок
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии