o life Ничего... никогда... не поздно. Делай то, что тебе нравится, познавай новое. Пробуй, играй, твори! Слушай лишь тех, кто тебя поддерживает!... остальное мимо ушей! Живи и наслаждайся! Жизнь так многогранна и так интересна! nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 29 мая 2011 09:30 | Комментариев: 0 позитивное негативное нейтральное Показаны негативные комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, все. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0Комментариев нет...