tcnm

Мне 20 лет, но я познала много, Нет, не горжусь, не хвастаюсь собой! Я просто видела и Дьявола, и Бога, Я отыграла с жизнью и судьбой. Я знаю вкус вина не по рассказам, Не раз глотала запах сигарет. Я цену знаю искренним отказам, И четко различаю "да" от "нет". Была я влюблена до изумленья, Я знаю, что такое - жизнь отдать. Познала нежность юности, волненья, И школу с институтом - всё " на пять"! Я знаю, что такое крепость дружбы, Я знаю, где предательство, где лесть. Прочла всех классиков - казалось, мне так нужно, Хотела быть я лучше, чем я есть. Была верна, ждала беспрекословно. Себя хранила только одному, Наплакалась и насмеялась - ровно. Прошла сквозь сплетни, заговор, молву. Любовницей была (о чем жалею), Ведь у него прекрасная жена! ...Мне 20 лет, но что же я умею??? Такой ли в 20 жизнь уж быть должна???
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Айгуль Бекбергенова
  3. Блог
  4. tcnm
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии