)))В спорте хотелось бы выйти на более профессиональный уровень,но это не быстро)))
А в личной жизни много планов и я надеюсь перемен)) но о них я пока молчу))
я надеюсь вернуться в свой любимый город и начать жить так как хотелось бы мне...у меня очень много планов)) и в личной жизни и в спорте))А самый мой главный план ... ребенок ))
А в личной жизни много планов и я надеюсь перемен)) но о них я пока молчу))
А В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ЕСТЬ КАКИЕ ТО ПЛАНЫ??))