Новых комментариев: 0
  1. 0
    Свет привыкай мы все живем ради тебя
    Svetlana: ахха..о да))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ну вот к чему я клоню - не надо меня называть тайным поклонником
    Svetlana: ну окей, аноним.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А ведь так и есть...
    Svetlana: эмм...ну я тогда могу ему только посочувствовать..
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Очень очень сомневаюсь...
    Svetlana: ммм..тайный поклонник-это круто)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Svetlana Milanich
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2