logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [34]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
привет)))))))))
#
Написал аноним
25 сентября 2012
0
блядь и стерва
Svetlana:
очень приятно,я света
#
Написал аноним
18 декабря 2011
+1
хорошая моя девочка,самая самая.
милая,светлая и добрая
люблю
Svetlana:
:*
#
Написал аноним
20 ноября 2011
0
пискля какая то и дура
корону с бошки сними
Svetlana:
аха ого
#
Написал аноним
17 ноября 2011
0
светуль, какого цвета глаза
Svetlana:
сама не знаю.серые с голубым вроде)
#
Написал аноним
25 октября 2011
0
первый раз вижу такую прекрасную даму
#
Написал аноним
25 октября 2011
0
в отличие от большинства женщин не истеричка, и это хорошо
Svetlana:
аха спасибо
#
Написал аноним
23 октября 2011
0
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
#
Написал аноним
23 октября 2011
0
такая красивая на фотке, да еще какой взгляд...
я её хочу
Svetlana:
хати дальше
#
Написал аноним
22 октября 2011
0
:-)ЛЮБЛЮ:-)
#
Написал аноним
29 июня 2011
0
да, она СЕКСИ
Svetlana:
ахаха
#
Написал аноним
21 июня 2011
0
Артистичная, Блин Ваще, Говорливая(немнога), Домашняя, ЕЁ хочу, Жизнерадостная, Зая, Интересная, Йоу, Класная, Люблю, Милашка, Необыкновенная, Офигенная, Привлекательная, Реальная, Сексуальная, Танцующая, Увлекательная, Фотогеничная, Храсивая, Цаца, Чарующая, Шикарная, Щустрая, Ъ, Ы, Ь, Эффектная, Юная, Яркая.
#
Написал аноним
20 июня 2011
0
снова на скобку оканчивает//
Svetlana:
какая разница
#
Написал аноним
14 июня 2011
+1
ОЧЕНЬОЧЕНЬТЕБЯЛЮБЛЮ
Svetlana:
приятно)спасибо)
#
Написал аноним
12 июня 2011
+1
а у меня по русскому не очень так что мне можно и на запятую оканчивать,,,
(троезапяточие:-))
#
Написал аноним
04 мая 2011
0
Ничем, троеточием, занятой да мало ли у нас в русском языке знаков препинания;
Svetlana:
запятой уж точно предложения не заканчивают.хах
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
почему у тя реакция владельца чаще всего заканчиваеться на "))",")" или "."?
Это у что вместо ENTER?
Svetlana:
а на что она еще должна заканчиваться если не на точку или смайлик?
#
Написал аноним
25 апреля 2011
0
люблю тебя, ведь ты как ангел...
Svetlana:
))
#
Написал аноним
23 апреля 2011
0
а реально, комент толстого прям про тебя
Svetlana:
мб))
#
Написал аноним
22 апреля 2011
0
чо фу, это же не водка
Svetlana:
все равно фу.
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
Ты любишь коньяк?
(извини но здеся писать мене больше нравится)
Svetlana:
нет.фуу)
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+1
так бывает бесишь
Svetlana:
аха.все мы не идеальны)
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+3
Свет ты лучшая:-)
Svetlana:
спасибо))
#
Написал аноним
14 апреля 2011
0
сможешь убить за деньги?
Svetlana:
это не формспринг.
P.S. нет
#
Написал аноним
12 апреля 2011
0
Свет привыкай мы все живем ради тебя
Svetlana:
ахха..о да))
#
Написал аноним
10 апреля 2011
+2
Света - это прекрасное созданье ради которого я живу, хотя она вряд ли поймет кто это написал.
ага=( чуствую тоже самое по отношение к ней
Svetlana:
да сколько вас таких?!!))
P.S.ну ты грамотей.хах
#
Написал аноним
08 апреля 2011
+3
хорошая, добрая, милая, понимающая :*
Svetlana:
спасибо:*
#
Написал аноним
06 апреля 2011
+3
Le charmant... ..., но у той все освещалось жизнерадостною, самодовольную, молодою, неизменною улыбкой и необычною,античною красотой тела;...
(Л.Н.Толстой "Война и мир" (Том 1. Часть 1. Глава 3.))
Попробуй применить к себе.
#
Написал аноним
05 апреля 2011
0
ну вот к чему я клоню - не надо меня называть тайным поклонником
Svetlana:
ну окей, аноним.
#
Написал аноним
05 апреля 2011
0
А ведь так и есть...
Svetlana:
эмм...ну я тогда могу ему только посочувствовать..
#
Написал аноним
05 апреля 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Svetlana Milanich
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
милая,светлая и добрая
люблю
корону с бошки сними
я её хочу
(троезапяточие:-))
Это у что вместо ENTER?
(извини но здеся писать мене больше нравится)
P.S. нет
ага=( чуствую тоже самое по отношение к ней
P.S.ну ты грамотей.хах
(Л.Н.Толстой "Война и мир" (Том 1. Часть 1. Глава 3.))
Попробуй применить к себе.