Новых комментариев: 0
  1. +1
    Свет почему сразу круто, ведь все эти тайные поклонники в основном какието толстые безмозглые задроты которые только что и делают что сидят за компом.
    Svetlana: кто знает, кто знает)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Очень очень сомневаюсь...
    Svetlana: ммм..тайный поклонник-это круто)
    #
    Написал аноним
  3. +5
    Света-это маленькое,мохнатое,кудрявое существо.
    Svetlana: аха))
    #
    Написал аноним
  4. +3
    Света - это прекрасное созданье ради которого я живу, хотя она вряд ли поймет кто это написал.
    Svetlana: приятно)
    думаю, у меня есть варианты, кто это написал)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Svetlana Milanich
  3. стр.2
стр.2