logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [34]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+5
Света-это маленькое,мохнатое,кудрявое существо.
Svetlana:
аха))
#
Написал аноним
04 апреля 2011
+3
Свет ты лучшая:-)
Svetlana:
спасибо))
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+3
хорошая, добрая, милая, понимающая :*
Svetlana:
спасибо:*
#
Написал аноним
06 апреля 2011
+3
Le charmant... ..., но у той все освещалось жизнерадостною, самодовольную, молодою, неизменною улыбкой и необычною,античною красотой тела;...
(Л.Н.Толстой "Война и мир" (Том 1. Часть 1. Глава 3.))
Попробуй применить к себе.
#
Написал аноним
05 апреля 2011
+3
Света - это прекрасное созданье ради которого я живу, хотя она вряд ли поймет кто это написал.
Svetlana:
приятно)
думаю, у меня есть варианты, кто это написал)
#
Написал аноним
03 апреля 2011
+2
Света - это прекрасное созданье ради которого я живу, хотя она вряд ли поймет кто это написал.
ага=( чуствую тоже самое по отношение к ней
Svetlana:
да сколько вас таких?!!))
P.S.ну ты грамотей.хах
#
Написал аноним
08 апреля 2011
+1
хорошая моя девочка,самая самая.
милая,светлая и добрая
люблю
Svetlana:
:*
#
Написал аноним
20 ноября 2011
+1
ОЧЕНЬОЧЕНЬТЕБЯЛЮБЛЮ
Svetlana:
приятно)спасибо)
#
Написал аноним
12 июня 2011
+1
а у меня по русскому не очень так что мне можно и на запятую оканчивать,,,
(троезапяточие:-))
#
Написал аноним
04 мая 2011
+1
так бывает бесишь
Svetlana:
аха.все мы не идеальны)
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+1
Свет почему сразу круто, ведь все эти тайные поклонники в основном какието толстые безмозглые задроты которые только что и делают что сидят за компом.
Svetlana:
кто знает, кто знает)
#
Написал аноним
05 апреля 2011
0
привет)))))))))
#
Написал аноним
25 сентября 2012
0
блядь и стерва
Svetlana:
очень приятно,я света
#
Написал аноним
18 декабря 2011
0
пискля какая то и дура
корону с бошки сними
Svetlana:
аха ого
#
Написал аноним
17 ноября 2011
0
светуль, какого цвета глаза
Svetlana:
сама не знаю.серые с голубым вроде)
#
Написал аноним
25 октября 2011
0
первый раз вижу такую прекрасную даму
#
Написал аноним
25 октября 2011
0
в отличие от большинства женщин не истеричка, и это хорошо
Svetlana:
аха спасибо
#
Написал аноним
23 октября 2011
0
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
#
Написал аноним
23 октября 2011
0
такая красивая на фотке, да еще какой взгляд...
я её хочу
Svetlana:
хати дальше
#
Написал аноним
22 октября 2011
0
:-)ЛЮБЛЮ:-)
#
Написал аноним
29 июня 2011
0
да, она СЕКСИ
Svetlana:
ахаха
#
Написал аноним
21 июня 2011
0
Артистичная, Блин Ваще, Говорливая(немнога), Домашняя, ЕЁ хочу, Жизнерадостная, Зая, Интересная, Йоу, Класная, Люблю, Милашка, Необыкновенная, Офигенная, Привлекательная, Реальная, Сексуальная, Танцующая, Увлекательная, Фотогеничная, Храсивая, Цаца, Чарующая, Шикарная, Щустрая, Ъ, Ы, Ь, Эффектная, Юная, Яркая.
#
Написал аноним
20 июня 2011
0
снова на скобку оканчивает//
Svetlana:
какая разница
#
Написал аноним
14 июня 2011
0
Ничем, троеточием, занятой да мало ли у нас в русском языке знаков препинания;
Svetlana:
запятой уж точно предложения не заканчивают.хах
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
почему у тя реакция владельца чаще всего заканчиваеться на "))",")" или "."?
Это у что вместо ENTER?
Svetlana:
а на что она еще должна заканчиваться если не на точку или смайлик?
#
Написал аноним
25 апреля 2011
0
люблю тебя, ведь ты как ангел...
Svetlana:
))
#
Написал аноним
23 апреля 2011
0
а реально, комент толстого прям про тебя
Svetlana:
мб))
#
Написал аноним
22 апреля 2011
0
чо фу, это же не водка
Svetlana:
все равно фу.
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
Ты любишь коньяк?
(извини но здеся писать мене больше нравится)
Svetlana:
нет.фуу)
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
сможешь убить за деньги?
Svetlana:
это не формспринг.
P.S. нет
#
Написал аноним
12 апреля 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Svetlana Milanich
По рейтингу
По рейтингу
(Л.Н.Толстой "Война и мир" (Том 1. Часть 1. Глава 3.))
Попробуй применить к себе.
думаю, у меня есть варианты, кто это написал)
ага=( чуствую тоже самое по отношение к ней
P.S.ну ты грамотей.хах
милая,светлая и добрая
люблю
(троезапяточие:-))
корону с бошки сними
я её хочу
Это у что вместо ENTER?
(извини но здеся писать мене больше нравится)
P.S. нет