logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [13]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Влад или Никита?
Natali:
ксюша.аххаххаха
такие вопросы.ахахах
в лс
#
Написал аноним
16 апреля 2011
0
а про кого?
Natali:
ну незнаю,например настя степатова..
ахаха
та ещё дура,блеа
#
Написал аноним
15 апреля 2011
0
а за спиной ты про кого нибудь болтаешь?
Natali:
бывает
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+2
патрушина а ты со всеми дружишь???
Natali:
как бы есть люди которые достают,но я стараюсь потдеживать наше общение.
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+1
нет,
а что толку? ты всё равно не отвечаешь, либо " не думала о тебе такое и лалала"
ты бесхарактерная
даже в жизни могу, если желаешь
Natali:
маша ели ты про ту хотку,то извени ели обидела.
#
Написал аноним
13 апреля 2011
0
хватит удалять комментарии, которые тебе не нравятся
типа "меня все считают милой"
эгоист
Natali:
эгоист ну,ну.
хочу и удоляю,может мне это нравится,об этом не подумала.
и впрочем какая тебе раздница???,а аааМаша?
#
Написал аноним
13 апреля 2011
0
привет
натаха
Natali:
привет
кто??
#
Написал аноним
05 апреля 2011
0
Кто ты??????????
Natali:
а что?
#
Написал аноним
04 апреля 2011
-1
I am superman!!!
Кто я?Имя?
Natali:
Катя
#
Написал аноним
04 апреля 2011
+1
наташа ты?
Natali:
да я??
#
Написал аноним
04 апреля 2011
+1
как ты могла петю не узнала?
Natali:
ахах
пардон.
петя петя))
#
Написал аноним
04 апреля 2011
+2
гаташа))))))))
Natali:
ахаха.
так мог написать лишь Мини ботаник.
а так ответить мог лишь Большой эльф
не так ли Юля??
#
Написал аноним
04 апреля 2011
+1
и ты?ахахахахахахаххаа
Natali:
???
#
Написал аноним
03 апреля 2011
nektome.blog
Natali Patryshina
Негативные комментарии
Негативные комментарии
такие вопросы.ахахах
в лс
ахаха
та ещё дура,блеа
а что толку? ты всё равно не отвечаешь, либо " не думала о тебе такое и лалала"
ты бесхарактерная
даже в жизни могу, если желаешь
типа "меня все считают милой"
эгоист
хочу и удоляю,может мне это нравится,об этом не подумала.
и впрочем какая тебе раздница???,а аааМаша?
натаха
кто??
Кто я?Имя?
пардон.
петя петя))
так мог написать лишь Мини ботаник.
а так ответить мог лишь Большой эльф
не так ли Юля??